Александр Захаров

Как перестать быть болванами ставленников банкиров США, которые нас болванят через большевиков, бандеровцев и других диверсантов запада?

–23
Ответы
Друг Михаила

Продавать перестать свою душу дьяволу.

Александр Захаров

Идти за Навальным, прохвостов, которого запад нанял для вредительства?

Друг Михаила

Вот ты совсем дурачина. Я как раз против таких как Навальный

Александр Захаров

Откуда я знаю твои приоритеты?

Друг Михаила

Не знаешь, а утверждать утверждаешь.

Александр Захаров

Это версия

Tатьяна

послать всех🖕 и спокойно пить☕🍮🍹🚬

Александр Захаров

Не получится, они нас имеют больше ста лет с помощью большевиков, можно конечно прикинуться дурачком.

Tатьяна

Америка и западные страны спят и видят как они властвуют на территории РФ, а Украина это так придаток к России

Александр Захаров

Уже властвуют больше ста лет через большевиков и других

Улугбек

Мыслить!!!

Александр Захаров

Надо ещё иметь чем мыслит

Улугбек

💁‍♂️☝️

Николай Смирнов

Никак.