Жамшид Турсунов

Каким командами можно научить собаку?

Во что любят играть собаки? Что любят собаки? И каким необычным командам можно ее научить?

Настасья Ищенко

колбасу любят, больше ничего

Александра Сидорова

Можно научить барьеры прыгать! А еще приносить мячик или кидать его куда-нибудь в определенное место, например в кольцо. Собаки очень умные!

Юля Андреева

Изначально нужен общий курс послушания : сидеть, место, ко мне, рядом (причем вблизи и на расстоянии) , выдержку. Потом уже разучивать трюки, только ерунда всё это.

Ситдекова Валерия

Я научила еще щенком сидеть, лежать, голос. Потом пошла на тренировки там рядом место. и все приколы с поворотами ну как экзамен по окд сдавать. Научила кататься с горки - если будет интересно пишите расскажу . Научила команде барьер. , любит лазить по детским горкам только старого типа на ней мало ребят и мы вечером ходим. Любимая игра на улице это приносить колечко, размера как эспандер.