Maikl D

==набор твоих слов в ответах...-..и ты с титулом- глупыш...браво!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

==даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Sheila Margo

..................................................................................................................

Та
Татьяна

Оставьте меня пожалуйста в покое....я не заслуживаю вашего умного общения.!!!

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Татьяна Машенкова

Ну хоть какой то титул.... Уже радует, что не пустое место...

Татьяна Машенкова

Конечно солнечный... А разве солнечные люди одинокие??? Мне кажется наоборот...

Maikl D

разве солнце можно ефать((((

Татьяна Машенкова

Нууу, даже нужно...В чем тут проблема то??? И с этим у меня тоже все в порядке... Муж говорит, что от меня пахнет сексом...

Maikl D

дразнишься

Татьяна Машенкова

Нет, констатирую факт... Говорю как есть... Причем вот такая именно сексуальная привлекательность ко мне пришла с возрастом... Раньше как то я этого за собой не замечала, была просто хорошенькой (красивой себя никогда не считала и не считаю)... А сейчас что то такое эдакое появилось во мне...

Ан
Анна

Бурные, продолжительные аплодисменты

Maikl D

он- ДА. ДОРОГАЯ !!?...она-.. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НА КАРКАНИЕ ВОРОН, ТЫ СКАЖЕШЬ - да, дорогая!!!...я уйду!!

Ан
Анна

Хорошо )))

Оксана

я и так с титулом - по фамилии)))

Maikl D

зеро-привет

Оксана

и наше вам с кисточкой)))