Та
Татьяна

Если ты недоволен(льна) или рассержен(на) чем-то, как ты это демонстрируешь?

Ответы
На
Наталья

Это по обстоятельствам и окружению. Но молча--редкость. В основном где нет смысла фонтанироват, с теми кто не знаком с последствиями гнева. Если же эти люди меня знают--с самого начала готовы к глобальном разрушению целостности их реальности.. Знали на что шли. Многие бегут...

Та
Татьяна

понятно👍

Кукумбер Картошкин

Уже побаиваюсь! После забанивания, моя кусачесть убавилась. Но, цапнуть могу! И появляются мысли, о ядовитом укусе! Один раз- но очень точно! Я снова напрашиваюсь в only read?...

Та
Татьяна

Я с Вами ругаться не собираюсь...не за чем)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем это демонстрировать? Это может быть невольно продемонстрировано, или сказано прямо, но если нет желания сделать это публично, демонстрировать не буду.

Снежана

Лучше уж сказать честно и прямо....

Виктор

По разному, чаще стараюсь исправит то чем недоволен, если причина не во мне, начинаю убираться, порядок наводить, и думать, что могло к этому привести

Та
Татьяна

очень хороший выход😊

Виктор

Ну пробовать довести себя до инсульта не мой вариант)))

Та
Татьяна

правильно😊

Елена Бондарь

мне кажется, что не чем не выдаю свое недовольство, а муж все равно увидит и еще свое недовольство выскажет... вот как бывает...

Та
Татьяна

понимаю))есть такое дело😊😂👍

Елена Бондарь

живем уж 34 года...

Та
Татьяна

ого)) срок конечно. Дай Бог вам ещё прожить столько же.😊

Елена Бондарь

спасибо

Олег Ануфриев

если что то меня ну очень сильно задевает,стараюсь взять паузк-досчитать про себя до 10,пртом принимать решение

Та
Татьяна

Хорошая тактика😊👍

Олег Ануфриев

нет,может и примитивна но помогает с дуру не намолоть всякого

Та
Татьяна

Согласна с вами👍мне нравиться

Олег Ануфриев

спасибо✌️

Алекс Венцель

Стараюсь это не афишировать и всё ношу в себе. Если у меня плохое настроение зачем это передавать другим?

Та
Татьяна

Правильно...я тоже так же делаю. Я умею это скрыть..

Андрей Хрисанфов

Беру узи, два рожка скотчем и пока затвор не клацкнет, от бедра, веером...................успокаивает. Меня.

Та
Татьяна

ого)

Nico Fasulakis

Все говорю в лицо. А если ошибка по работе, то требую все исправить, и сделать как я хочу и сказал.

Та
Татьяна

отлично и правильно👍

Павел

Поднимаю к небу глаза потом на тебя махая рукой говорю! долой безбожников 😂😂😂😂

Алексей Зайцев

Если это на работе то никак, если дома то высказываюсь или не разговариваю 20 минут)))))

Та
Татьяна

верное решение✋👍

Анжела Никулина

Я тогда ищу уединения. Не общаюсь и молчу. Мне так легче пережить тяжелые времена.

Та
Татьяна

понимаю)))сама так делаю

Seymur Rasulov

В таком положение у меня брови не зависимо от себя отпускаются,ответы мои резкие

Seymur Rasulov

А обедаете когда

Та
Татьяна

12:00:blush:как и все

Seymur Rasulov

А после 17-00 не праголодаете

Та
Татьяна

Нет...уже привыкла.

Seymur Rasulov

😉 👍

Warlock

.... Выношу с подвала транспаранты ... Зову друзей и мы толпой возмущаемся !!,.....

Warlock

...Но транспаранты имеются.... Правда с советских времён.....

Warlock

... Вы заметили , что в нынешнее время нет лозунгов и прочего.... Одни рекламные щиты.....

Та
Татьяна

конечно)

Warlock

...К чему бы это ???....

ОК
Ольга Конюхова

Если это можно решить, говорю об этом. Если решить невозможно - не подаю вида.

Та
Татьяна

Разумно😊👍

Дилмали Грегори

Вообще то лучше всего, никому это не демонстрировать. Признак дурного тона.

Та
Татьяна

в этом что то есть)😊👍

Дилмали Грегори

Умница! Когда не торопишься выражать эмоции, да делаешь при этом умное лицо с высокомерным взглядом, многие выдают то, чего и специально не выдавишь.

Та
Татьяна

хороший совет👍я учту. Век живи,век учись)))

Диоген

ИДИАЛЬНОЙ сосредоточенностью и сконцентрированности мышления!! Стораюсь

Та
Татьяна

Хорошо 👍

Antonida Ivashkina

а зачем демонстрировать. Взяла - и сказала. Или переделала по своему

Влад Миров

Совершенно ни как. Говорят, что я всегда недоволен. Вид у меня такой

Та
Татьяна

Да ладно)))

Влад Миров

Точно. Все так говорят. Вечно с одним выражением лица.

Та
Татьяна

Я заходила к тебе на страницу...убедиться...нормальное выражение лица. Если это ты на фото😊

Влад Миров

я, но чуть моложе. Вот с ним так и ходю

Та
Татьяна

Ясно...но лицу у вас нормальное

Влад Миров

Лицо вероятно нормальное. Выражение говорят на нем не меняется

Игорь Морозов

Ни как ! Стараюсь остаться сам с собой и всё заново переосмыслить .