Ал
Але"кс....

Кошка, какие категории мотоциклов были предусмотрены классификацией на первых гонках Турист Трофи (Tourist Trophy) в 1907 году

Ответы
Ольга

НЕ ЗНАЮ

Ал
Але"кс....

На первом Т.Т. было две категории старшая(Senior) мотоциклы с двухцилиндровыми двигателями и младшая(Junior) с одноцилиндровыми двигателями,ограничений рабочего объема двигателей не было

Ольга

СПАСИБО