Инна

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Ответы
Галина Белова

Когда земля уходит из-под ног,
Не хочется ни жить, ни улыбаться-
Ты знай и помни – это просто Бог,
В твою судьбу решил всерьёз вмешаться.
#u2c07dfc951s##u2aa14f2975s##u2fceec41d0s##u2aa14f2975s##u2c07dfd451s#
И никого на свете не кляни,
Терпение – всегда залог успеха.
За всё, что есть, Судьбу благодари,
За Боль вдвойне, она мудрее смеха.
#u2c07dfc951s##u2aa14f2975s##u2fceec41d0s##u2aa14f2975s##u2c07dfd451s#
И даже если Жизнь наотмашь бьёт,
К виску приставив дуло пистолета,
Ты просто помни – всё всегда пройдёт,
Настанет светлый час – пройдёт и это.

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Владимир Бойко

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Для этого создайте себе уют и вы почувствуете до смешного счастливыми. Но главное счастье - не когда вы все имеете, а когда вы получаете удовольствие от того, что имеете. Все в ваших руках, поэтому их нельзя опускать. И совет: ПРИРОДА - лучший лекарь. Молча выслушает, исцелит душу, подарит радость и не выдаст вашу тайну никому. Удачи вам во всем.

Инна

Спасибо за совет

Арина Лапина

А есть и камин, и кресло-качалка, и пушистый теплый плед, и свежий в зёрнах кофе, а тянет больше в сад-огород...одеваешь перчатки, прыгаешь в сапожки, лопатку, тяпку, лейку в руки и вперёд...люблю копаться в земле на природе, хвойный лес, речка шумит, птички поют, и свежий воздух....кайф!😇

Ол
Ольга

Камин у меня есть и чашка кофе и бокал вина, только времени возле него сидеть у меня нет...постоянно чем-то занята...Прошлые выходные ходили за грибами. а потом я эту тонну грибов осваивала в банки.....думала КОНЕЦ СВЕТА наступил....Но наступит зима и тогда можно будет посидеть-помечать...

Инна

👍😊 грибы очень люблю, хочу к вам в гости зимой)))))

Ол
Ольга

Приезжайте! Грибов на ВСЕХ хватит...

Инна

Спасибо!))

Mister Farid

Когда выдается свободный вечерок, я сижу в кресле, читаю электронную книгу, курю электронную сигарету под электронную музыку, кипячу чай в электрочайнике, загружаю любимый кибер-сериал, создаю макеты в электронной программе, включаю электронный освежитель/очиститель воздуха.

Бас Тинда

скорее в деревню==растопить печь==весело трещат дрова==свистит на плите чайник==в окно заглядывают ранние звезды==в доме тепло и уютно==можно включить телевизор== а мы любим играть в карты ==садимся за большой стол==над ним лампа в абажуре и играем==а утром спозаранку в лес по грибы

Галия Абсеит

Даа, а мне нравятся выходные! Это же здорово: поваляться утром в постели...,выпить кофе.... посидеть возле камина(между прочим у меня есть камин) пообщаться с детьми и внуками..., подругами, друзьями!!! Но когда работаешь на себя, то много выходных мешают зарабатыванию денег....

Броницкий Валентин

А где творчество??? Берешь большие свечи, ставишь под стол - вот КАМИН!!! Теперь КОФЕ - любое пережаренное зерно перемолоть и заварить!!! Ну с КАЧАЛКОЙ сложнее - .... А вообще все эти атрибуты не к чему, если в душе у тебя порядок, радость жизни и праздник!!!!

Серж Новиков

да все больше хозяйственными делами. максимум, за компом... раз в неделю можно позволить...сегодня крышу гаража ремонтировал... как раз таки камин есть, точнее печка-голландка, дом в селе у нас. И кофе есть, но предпочитаю по вечерам пиво)

Тамара Шматко

с кошкой обнимаюсь, на диване возле компа обитаюсь...а камин у меня возля дивана стоит...замечательный...на нем фонтанчик возчной с ангелочками и пдсвечник дорогой зрувстальный и позолоченный...тока часов с кукухой не хватат...

Тамара Шматко

с кошкой обнимаюсь, на диване возле компа обитаюсь...а камин у меня возля дивана стоит...замечательный...на нем фонтанчик возчной с ангелочками и пдсвечник дорогой зрувстальный и позолоченный...тока часов с кукухой не хватат...

Небот Человекович

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Yuri Yakubowski

Это дело легко поправимое, можно быстро сделать камин, купить или сделать кресло-качалку ( только в нем вы вряд ли сможете попить чаю или кофе), ну а на счет чая или кофе, так ведь это еще проще.

Я Я

Воскресение-самый поганый день недели! Уже с утра всё напоминает, что завтра на работу! Нужна вечная пятница! И время на таймере:- 15-46! И мечты о кресле с тёплым пледом, кажутся реальными!

Инна

О дааааа

Мария

Ой по разному.Могу проваляться с мужем все выходные в кровати,вставать только покушать и в туалет(мы любим волшебство))))А могу пробегать все выходные в домашних хлопотах и заботах.

Борис Кузьмин

На выходных нужно отрываться по полной а не у камина с чашкой кофе сидеть)))Тогда они будут тебе нравиться и ты будешь ждать их с нетерпением. Если ты не пенсионерка😆😆😆

Инна

😂😂😂

Борис Кузьмин

😲 пенсионерка?

Инна

Ох внучок вще жубы потеряла ужо😂😂😂

Борис Кузьмин

Бабуль где живешь то?откуда?

Инна

Оттудва внучек 😂😂😂

Александр

"А солдат попьет кваску,
Купит эскимо!
Никуда не торопясь,
Выйдет из кино!
Карусель его помчит,
Музыкой звеня!
И в запасе у него
Останется полдня!
Останется полдня!" (С) )))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я еще со школы не люблю воскресенье..Порядок наведи, уроки выучи, рано лечь спать обязан....Ведь завтра в школу).....Да и сейчас, просто слово школа замени на слово-работу и....?!

Инна

Да))) все любят пятницу)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А суббота самый короткий выходной))

Инна

А мне все равно))) у меня скользящий график)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Был в те временна...