Оксана

Вот и все! Терпение мобилизованных лопнуло и они подняли бунт! Выдвинули требования

Ответы
Master Roma Mamedov

Тут очень многое я не понимаю( то есть вынужденно понимаю),но точно не понял то,что мать с радостью отправляет в армию двоих сыновей сразу ,которые в лучшем случае погибнут от пули и не защищая свою родину, а в числе армии оккупанта,это первое,второе-возможно она радуется тому,что эти два алкоголика,постоянно напиваются и издеваются над ней,а в третьих она сама алкоголичка и эти сыновья просто не давали пить ей свободно( в России единственная свобода,это свобода употребление алкоголя ,чтобы забыться) или же она из шестой палаты,где сейчас прокурор,а до него там был Наполеон(фраза из "Кавказской пленницы")