Pnv1648

Любите ли вы смотреть новогодние концерты, голубой огонек?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый Год всё ближе!

Вспыхнет яркой вспышкою
Новогодний праздник!
Отовсюду слышен он,
Столько всяких разных

Шлют друзья, знакомые
Поздравлений светлых.
От души, огромные
Слышатся приветы!

А от яств - вкуснятины
Все столы ломятся.
Просто, замечательно!
Важно – не набраться!

Коньяки, шампанское,
Водки и наливки…
Разные гурманские
Тосты и заливки…

Берегись, желудок мой,
В норму ешь жаркое!
Чтоб не маяться башкой,
Пей без перепоя!

Хочется ненужное
В прошлое отправить!
И болезни дружно все
За чертой оставить.

Пусть метель нас кутает!
Пусть морозец лижет!
С каждою минутою
Новый Год всё ближе!

2016г 21 декабря

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Pnv1648

Хорошо , красиво!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Сергей Из Сибири

Раньше любил , а сейчас ...

"...По телевизору одни и те же рожи,
От них тошнит уже и хочется блевать.
Они поют всю свою жизнь одно и тоже,
Без голоса, без слуха им плевать.
Плевать на нас им с голубых экранов,
Они ведь сами голубые все.
Все эти Коли, Фили и Боряны
На всех каналах от звезды к звезде...."

Invizible Man

Лет 10 как нет,если бы они не крутили эти огоньки н 2анале весь год,а то у них праздник весь год.да и рожи одни и те же,застой хуже чем при Брежневе,неужели галкин,пугачева еще кому то интересны,вон в стендапе сколько талантливой молодежи,а новые певцы,где они,..но нет все та же паутина

Татьяна Грищенко

Включаю каналы, где Ретро, а эти Басковы, и иже с ним надоели до .......,В этом году почти все каналы включили Ретро и старые песни о главном.. Там чудесные мелодии. прекрасные исполнители и не только русские, но и Бони М, АббаИ другие....

Сергей Безденежных

нет одни и те же хари баскова придурка долиной с жабьим ртом пугачихи старой вешалки кобзона из которого всё сыплется и молодёжи которая и петь не умеет прёт под фанеру бабкиной которая все песни перековеркала на свой лад

Pnv1648

🙂 Да, правда.

Сергей Безденежных

ведь как придурки по сцене скачут в живую никто не поёт

Pnv1648

обнаглели

Александр Борисов

В ПЕЧЁНКАХ УЖЕ!!!!!😡 😡 😡 👎 👎 👎 Столько молодых,талантливых ребят,так нет же,опять одни старпёры со своим давнишним хламом!!!Создали свои кланы и никому не дают дорогу!(ой,как бы не заматиться😱 )

Pnv1648

вот вот....

Ольга Иннокентьевна

Нет! В них нет ничего: нет хороших номеров, нет юмора, нет артистов! Эти мероприятия только для пополнения их банковских счетов. Бессовестный чёс! Конкретное мошенничество, взять деньги и не оказать услугу!

Сергей К.

Нет одни и те же рожи противные ... песни не интересные шутки плоские постановка отвратительная ... обычно мы находим канал по ТВ просто где старые шлягеры или импортная музыка ...чисто музыкальный канал

Ангел Нежный И Эротичный

Сын спрашивает у матери: «Мам что такое минет?». Она отвечает: «Это, сынок, когда в рот берут». Тут подключается отец, дает матери подзатыльник и говорит: «Не берут а дают, дура! У нас ведь сын растет!»

Валентина Горобец

Редко смотрю. Надоели эти артисты - певцы. Хочется уже новых исполнителей песен. А эта попса одно и то же каждый раз. Ничего нового нет. Сами для себя делают новогодние передачи и огоньки.

О6
Онл@йн 69

А разве есть варианты?! По всем программам одни и те же артисты, с одними и те ми же номерами и заверениями, что всё это в прямом эфире. Раньше (лет 35-40 назад) это был праздник, а сейчас шоу...

Василий Комышний

любил... когда в них был хоть какой-то культурный и интеллектуальный смысл. А то, нонче, на сцене, только шуты, проститутствующие личности, серая бездарность, ну, и другие извращения))))

Д.
Домовой ...

Нет(... Весь год артисты выступают друг для друга, то в шоу, то в конкурсах, то как выступающие, то как жюри... И на Н.Г. будет опять тоже самое, просто надоели одни и те же лица на экране.

Нарушев Анатолий

Последние "огоньки", действительно становятся "голубыми". Надоела эта штатная группировка "звезд". С гораздо большим удовольствием, посмотрел бы участников "Голоса", детей.

Pnv1648

🙂🎄

Нарушев Анатолий

Вот вот... И Колобок пришел на елочку!!!😊

Александр Путров

Вот и подходит праздник новогодний и унитаз наш ждёт большой сюрприз. Он, вместо надоевших за год задниц, увидит много много новых лиц. Но ТВ- не унитаз! Лица одни и те же.

Pnv1648

☺️

Игорь Ливандовский

К сожалению сборище извращенец и бездарей, за редким исключением, собранных в большей степени по национальному признаку и по степени извращенности и не любви к России.

Александр Сомиков

Это разве концерт? Зрители смотрят как звезды новый год встречают, одни бухают, другие смотрят на это, красота обхохочешься, лично я огонек не смотрю принципиально

Валерий Воронков

интернет у нас с вами перед глазами, можем посмотреть в любое время, и за любой год, без всякой рекламы, боюсь что пресытились и скоро будет мало что интересно...

Татьяна Максимова

Все хорошо,поют и играют,все хорошо,но очень много уходит времени на это.Время ценить надо. Оно убегает очень быстро. Жить надо еще и для себя,все успеть.везде.