Сергей

Нужна помощь... Напишите пожалуйста сказку на Англ. языке.... 10 предложений

Надо 10 предложений.... с инета нельзя... она проверяет строго.... на любую тему, фантастика, ужасы, детективы, комедия, любая тема! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕЕЕ!!! Прошу вас!

Волкова Оксана

Скажи своему парню, что простишь его, если он объяснит, почему гулял с твоей подругой, по-английски. Такую сказку получишь...

Юлия Мухина

ещё раз налом

Ме
Мехровар

Написал бы на кособоком английском, да это думаю лишнее.