Наталья Петрова

После каждой рюмки можно сверять зрение. А Вы сверяете? )) 🖼

Ответы
Niherasebeblia

В сентябре у первоклассников был медосмотр, в том числе проверяли и зрение. Оказалось, что зрение плохое почти у каждого. Только лишь после медосмотра сообразили, что большинство первоклассников еще букв не знают…)))
https://www.inpearls.ru/

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Я не пью водку. И потом, такие таблицы остались ну в оооочень совковых поликлиниках. Сейчас другие способы проверки вып... простите, зрения.

Наталья Петрова

Понятно

Анатолий

Когда я пил, не было таких наклеек.Да и водку-самогон вёдрами носили. Многих давно нет...наклейка, не главное. А наши мозги.

Наталья Петрова

Ясное дело

Виктор Лукиша

какой херни только не придумают мы пили Столичную такой водки сейчас нет Абсолют но не то а другие суррогат

Наталья Петрова

А ещё Русская водка была)

Ол Райт

я даже обрадовался - хорошо что нет водки с названием других медицинских специальностей......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, страшно подумать, что было бы, если гинекологи выпустили свою водку . . . 🤦‍♂️

Николай

да поначалу становится острее -как у орла, но после 10 рюмки падает до ближайших сисек

Просто Человек

🖼 От этой надписи. глаза точно откроются. 😉

Ллири Хесс

Петька! Ты меня видишь? -Нет, Василь Иваныч. -И я тебя, нет. Вот и замаскеровались...

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем портит себе настроение? И так хорошо, особенно после 3-й рюмки!!!

Алекс Венцель

Послушайте в интернете миниатюру М. Жванецкого "Коньяк Шпок" ...))))))))))

Наталья Петрова

Послушала))

Алекс Венцель

Ну и как?)))))))))

Наталья Петрова

Тоже про зрение))

Mariwa

👍👀Здорово! Такого не видела ...буду знать!!!😀😁😂😂

Ра
Раиса.

Надо-же придумали - ..да разве они что-то видят после бухла ...???

Сергей Черных

Питие определяет сознание и зрение , я не сверяют...забываю...

Наталья Петрова

Понятно)

Александр Бавин

Не . Слушаю как я пою . Если как Басков - наливай на посошок !

Владимир Хорламов

хочу наизусть запомнить .. где вы брали?- себе такую хочу!!!

Владимир Хорламов

ну вот успел только наполовину захотеть что будем делать со второй вашей половиной ..?

Наталья Петрова

Ничего

Владимир Хорламов

невеста без места ...................

Наталья Петрова

Хм...Вы мне это кажется уже говорили)

Владимир Хорламов

значит точно места НЕТ .

Олег Горшнёв

Я могу выпить и литр, и никто не скажет,что пьяный.🙂

Наталья Петрова

Круто))

Олег Горшнёв

Не шучу но не всегда-настроение играет роль.

Наталья Петрова

Понятно)

Gzeslaw Zdanowicz

Это большая роскошь((( по нашему видишь бутылку или нет....

Евгений

Водка, от которой слепнешь? Спасибо за предупреждение.

НЕ
Николай Ефимов

Конечно! Как трёх наберу, пойдем сообразим "на троих".