Аламути

Что это: понятие философии постмодернизма, фиксирующее в своем содержании феномен самодвижения семиотических сред, характеризующегося имманентными пульсационными версификациями своего направления и форм? 😀

Ответы
Улугбек

В своём определении Вы, Петя, забыли упомянуть ещё квантовое поле....

Аламути

Нет, Боря. Это совершенно из другой оперы.

Улугбек

Знаю... Но для полноты мешанины, всё же квантов недостаёт...

Adelya Alkenova

😳😳😳 а попроще нельзя?

Аламути

В том-то и дело...

Та
Татьяна

сильно заумно

Аламути

Сам очумеваю..