Тина Маркотх

Генератор абстрактных имён пошутил?🖼

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

може и надо кому нибудь. Я предпочитаю узнать первоначально русское значение имени затем как будет звучать с отчеством и если мальчик как будет звучать отчество его детей. Чтоб не обижались на меня потомки

Тина Маркотх

Это для авторов, а не для называния детей.

Vasyl Shokhin

Да эту программку школьник слепил

Vasyl Shokhin

Он же не на что не опирается

Тина Маркотх

Это сайт для авторов или разработчиков игр. На что она опираться, блин должна?

Vasyl Shokhin

Тогда просто в барабан кубиков накидайте и вытаскивайте. Тот же результат

Тина Маркотх

У меня ощущение, что вы читаете по-диагонали, или с пониманием хана. 🤦‍♀️ Прости, но ваши ответы - заставляют сомневаться в вашем интеллекте, вообще. Задавать НАСТОЛЬКО идиотские вопросы, блин!
P.S. Для тех, кто в танке, повторяю — это так специально сделано. Спе-ци-аль-но. Куча сайтов, для тех авторов, у кого творческий кризис, а нечто сгенерированное может дать толчок и неважно, что это будет.

Vasyl Shokhin

Нанотехнологиииииии....ууууу

Тина Маркотх

Ясно.

Сергей Богатов

Своих фантазий не хватает?

Тина Маркотх

Да, когда нужно срочно придумать стостепенного персонажа, который, при этом, регулярно "светится в эрифе". Или, чтобы заполнить мир (это, кстати дальновидно — потом можно ВНЕЗАПНО что-то про них придумать, опираясь на это имя).

Sonik In The Фингерс

..за что?

Тина Маркотх

хз у меня и обычного-то не было)))))))))))

Андрей Ломпасо

Дичь

Майя Петрова

😆

Тина Маркотх

))))

Максим Jw

...