Ильдар Баймеев

Если у Фемиды повязка на глазах,это символ беспристрастия,тогда зачем нам слепой закон?

Ответы
Анна Демидова

это не совсем правильное толкование, глаза завязаны чтобы судья вынес верное решение, а не как вы сказали слепое

Наташа Топол

Анна права

Ильдар Баймеев

Вы девочки в корне не правы,как можно судить не видя правды???? Судит судья,который тоже человек((( не так-ли это?

Наташа Топол

Девочки правы!!! 🙂

Марина Хайдаршина

Приезжайте в Красноярск, у нас, наверное единственных в России,у памятника Фемиды нет повязки на глазах!

Ильдар Баймеев

Шутка принята))))))

Марина Синюгина

Увы!Законы не слепы.Их принимают и применяют в чьих-то интересах.

Ильдар Баймеев

К сожалению ваша правда(((((!(((!!!!!!!!

Nensi Naumova

Так слепой закон это у нас ..,без Фемиды ..

Дима Казаков

плохо понимаешь. перечитай. или подумай

Ильдар Баймеев

И то и другое сделал! Беспристрастие-отмаз!!!!

Дима Казаков

ну значит понятые самые самые

Дима Казаков

ну значит понятые самые самые

Ильдар Баймеев

А где знак препинания)))?

Илья Феллер

люди не фемида=) они по другому не могут

Борис Коньков

закон не слеп закон безпристрастен.

Ильдар Баймеев

Беспристрастие это не шоры на глазах которые должны все видеть! Беспристрастие-это смотреть на ситуацию без эмоций!!!! Но как можетсудить тот,у кго нет эмоций? Кто слепой,и не видит всю картины драмы которую он будет судить?

Борис Коньков

наворотил.

Кот Макси

Улицы-переулочки вырубать...

Слуга Государев

он не всегда слепой

Ильдар Баймеев

К сожалению Юрий,в большинстве случаев! Знаешь простую поговорку"закон что дышло,куда повернешь то и вышло" Она актуальна и до сих пор!!!!!

Слуга Государев

и он иногда на нашей стороне