Н.
Н_И_К_И_Т_А ...

Мюзиклы смотрите? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Нет их у нас в деревне .

Befora

расслабься - Урок сексуального воспитания. Учительница: - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже тр%%ался, пойдут играть в футбол?

Виктор Бабихин

Значит мне можно в футбол идти играть ?

Befora

давно пора)) Едет новый русский на джипе, видит, идут два здоровенных жлоба и волокут под руки третьего... Останавливается. - Мужики! Что случилось? - Да вот, - отвечают, - братан "мерс" в автосервис сдал... Учим ходить.

Виктор Бабихин

Ладно пойду учить ся ходить ...

Befora

ок

Юлия ;-))

не очень люблю!а вы смотрите сериалы?

Рахматилло Хомидов

Да если интересно будеть))

Светлана Педюра

да смотрю. если вы да, то какие?

Oriya M

Только Чикаго понравился

Elena Ropers

нет, не люблю

Юличка Беляк

неееет

Евгений Гильдерман

иногда

Алёна ******

нет

Карина Калина

редко

[C
[Corey]

нет