Мишель

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте на вопрос, что вы больше любите:
огурец или помидор?
дыню или арбуз?

Ответы
Она

Помидор..и дыня из этого ряда перечисленного.а вообще все овощи и фрукты люблю и ем

Мишель

Помидор и дыня
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, — в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из «помидорно-дынных» женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Она

Мне подходит ваше описание)

Мишель

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:
мужчиной «огурец-дыня» и женщиной «огурец-арбуз»;
мужчиной «помидор-дыня» и женщиной «огурец-дыня»;
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»;
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня».

Она

Хорошо,учту))

Мишель

https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/samyj-korotkij-psihologicheskij-test/

Ни
Нина

Блин, люблю салат из огурцов с помидорами и перцем, и арбуз ложкой выковыривать

Ку
Кузьмич

Попытка номер два)) Огурец, арбуз.

Мишель

Это шутка или правда?

Ку
Кузьмич

Шутка конечно))

Мишель

Судя по фото, Вы всё же скорее мужского пола

Ку
Кузьмич

Конечно, а анекдот этот с бородой))

Мишель

Не припомню такого🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...предпочитаю всё кроме дыни..)))

Ирина Безденежных

Огурцы, помидоры, арбузы, дыни.

Мишель

🙃

Радость

Помидор 🍅, Арбуз 🍉

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Радость

Спасибо. 80%. А если огурец и арбуз?

Мишель

https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/samyj-korotkij-psihologicheskij-test/

Радость

С телефона не получается посмотреть... Спасибо. Доберусь до ноута.. А ваши пристрастия сходятся в оценке?

Мишель

Много совпадений

Тссс...

Помидор и дыню разумеется

Мишель

Помидор и дыня
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, — в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из «помидорно-дынных» женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Тссс...

Все таки удачно так получилось, что я женщина)))

Мишель

https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/samyj-korotkij-psihologicheskij-test/

Тссс...

Не пойду туда, напрягают ссылки

Мишель

👌

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помидор и наверное арбуз.

Майя

Кость, прости)) без обид...просто ржу сижу... вот думаю, а что же будет у меня, коли мне нравятся помидорки и дыни😁 ... от смеха не хватает фантазии🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, у тебя ведь дыни ого-го!!!

Майя

Таааак! Я попрошу, на запчасти меня не разбирать!

Befora

прислушалась - шоколадку

Befora

гут. второй вариант?

Джон Картер

арбуз в закуску с дыней

Мишель

🐧

Мишель

😂

Cветлана

2,1-даже и думать не надо

Мишель

помидор-дыня?

Cветлана

Да

Мишель

Помидор и дыня
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, — в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из «помидорно-дынных» женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Cветлана

Почти попал....

Мишель

🙂

Виктория Осипова

Помидоры и арбузы!

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Виктория Осипова

Прям всё про меня!)))))

Мишель

🙂

Грета

арбуззз и томаттт

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Грета

☺️

Мишель

https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/samyj-korotkij-psihologicheskij-test/

Грета

ок

Елена Горло

Помидоры и арбузы

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Елена Горло

Самое забавное, что верен только вывод

Мишель

🙂

Василиса

Помидоры и арбузы

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Василиса

Угадал))

Мишель

🙂

Одинокая Сволочь

помидоры и арбузы

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Помидоры и арбузы

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Владимир Асиновский

помидоры и арбузы

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Лариса

Помидор и арбуз.

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Лариса

👍Супер!

Серафимка

помидор и арбуз!

Мишель

Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Серафимка

прям про меня)))