Ретроградка

почему женщины безмерно радуются своему замужеству?

Ответы
Валерий Шилов

женщина живёт чувствами, а в подсознание человека заложена программа воспроизводства себе подобных ( в смысле - детей) и женщина радуется, когда дело идёт к успешной реализации программы.

Ретроградка

а почему довольство, когда уже не детородный возраст7

Валерий Шилов

ну человек ещё развивается, а основная программа должна работать всегда. хотя бы на всякий случай.

Изгоняюбесовлаем

Положение жены ( матери) созидательное- третий этап личной эволюции, не замужняя женщина- разрушительница. До этого следовал созидательный этап - дочери!

Ретроградка

что разрушает незамужняя 7

Изгоняюбесовлаем

Из- за свободных " женщин сколько было войн? В коллективах Ее энергия нереализованная творит напряжение! Много ещё чего!

Ретроградка

хм...

Та
Татьяна

Радуются те, кто за мужем, как за каменной стеной, а те, кто просто с мужем, как с обузой, те плачутся и горе мыкают в таком замужестве.

Валера ,

Так к слову. Из ЗАГСа жених на руках несёт невесту а она ему в ушко ,, Милый мы же уже расписались, давай я перелезу на своё место шею

Максик Ласковый )

Теперь выходя из подъезда старухи перестанут сплетничать за её спиной.. Даже если она и отправится на свиданку налево. ))))

Коля Лютый

ну наверно думают так-ой как заепися-у меня есть муж,я ему буду епать мозги а он мне еще и приплачивать будет

Юрий Кривич

Не все. Радуются удачному замужеству, счастливой семье, уютному домашнему очагу. И это вполне норма.

Михаил Алексеенко

Это означает перейти в другую классификацию. Как борцов- в другой "вес"!

Лариса Ларуша

соблюдено...статус-кво...т.е. так положено..и это "положено"- соблюдено....

Walter

Слезли с папиной шеи,залезли на мужа,но продолжают пилить,как папу

Татьяна Татьяна

Радуется тот - у кого все благополучно сложилось в замужестве!

Марина

потому что программа такая осуществилась. Отпустило значить.

Лу
Луграна

Не знаю ..радуются. и если ты не замужем считают что это жесть.

Татьяна Весна

Наверное потому что думают что теперь любимый всегда с ней

Николай Журавлев

Это только в первые годы...куда потом вся радость девается?

Ника*

Так если бы не радоваться, зачем оно вообще нужно? 😅

Ника*

В четверг вообще -3 обещают

Из
Издалека

Эх, скорй бы и к нам тепло пришло!

Ника*

От нас ещё уйдёт! )))

Из
Издалека

Кто знает...

Ника*

Точно!

Юрий Трущенков

Безмерность она потому и безмерность , что меры нет ...

Водолейка

глядя на свадебные фото - я была как будто на поминках

Ирина Николаенко

это мужчина, одинокий волк....., а женщине нужна семья

Alexsey

по замыслу, - достижение успеха, на шею можна сесть;)