Усуи Люблю-Вас

Как считать ОДН по воде в свете поставноления № 354 от 06.05.12

Анечка Предель

сверните листки с постановлением трубочкой, подожгите край спичкой, поднесите огонь к шкале счетчика и считайте, считайте, считайте.

Иван

Так и считать, согласно этого постановления в зависимости от наличия (отсутствия) приборов учета)
Смотрите приложения к этому постановлению. Там даны все расчетные формулы.