Надежда

Как начислять ОДН по воде, если есть 354 пост. и есть региональные требования - не более 10% от потребленного жильцом?

Дима

вообще то по факту надо. Поставить счетчик и писать. Не более 10% и выйдет. А по нормативам скакнет так что диву даешься

Сергей Ершов

Региональные требования идут в мусорку.
Ст. 12 ЖК РФ говорит о том, что порядок расчета и внесения платы регулируется только федеральными органами власти, т. е. Правительством РФ.
Регионы могут предусмотреть субсидию, за счет регионального бюджета.