Инна Сотникова

Вы покупаете полуфабрикаты?

Ответы
Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

И ем их ... Кстати довольно неплохого качества . Я лучше возьму к примеру коробку с мясом в кифирном соусе и просто закину его в духовку , чем буду страдать .... Смотря что опять же ... Что то лучше приготовить самому . Я к примеру никогда не возьму готовые блинчики .

Инна Сотникова

правильно. но и мясо в кефире- это реанимация умирающих продуктов)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это может в России так , но в Эстонии все продукты продают только свежими . Тут так поставленно , что если обнаружится что то не свежее , магазин замучается выкручиваться из сложишейся обстановки , или его в раз прикроют . Тут даже после восьми вечера цена на продукты падает , ну а хлебные изделия на все 50%

Инна Сотникова

Была в Эстонии в 1995 году. Мне кажется , что нерадивых продавцов везде хватает.... Но спорить не буду

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Конечно , но мы не о продовцах сейчас ...

Татьяна Ченцова

Да, иногда бывает вкусно. А что делать, если не успеваешь приготовить или в холодильнике мышь повесилась

Лариса

Нет. Разве что - фарш попрошу накрутить из купленного мяса. )))))))))

Инна Сотникова

И я так делаю на рынке!)

Лариса

Ещё покупаю сырую колбасу. типа казы. Это полуфобрикат? Её нужно просто сварить или в духовке запечь. Турки очень вкусную делают.

Инна Сотникова

И я такую покупаю,только нашу местную. мы ее на решетке запекаем или в духовке.

Солоха

да...есть прикольные вещицы..

Лиана Колеса

нет я сама их готовлю

Инна Сотникова

Вы кулинар?

Лиана Колеса

люблю готовить

So
Sokroviche

редко, почти нет

Tati

Нет, никогда.

Ев
Евгениус

Было дело..

Larisa Markowa

случается

Larisa Markowa

да...да...да

Любовь

Бывает

Любовь

Молодая совсем чтоли?

Инна Сотникова

Я думала, что таких уже нет или ими не пользуются. В детстве такую видела)

Любовь

🙂 бывает

Любовь

🙂 бывает

Елена Максимович

Бывает

Наташа Бойкова

нет.

Вредина Я

нет

Ангелина Гордиенко

Ноу

Эвелина Комиссарова

Нет