Николай (Msk)

Роджер Уотерс концерт в Москве 31 августа 2018 (пофиг, хоть в Питере) когда выйдет нормальное, официальное видео? Ответы "не знаю", "гугл в помощь" не пишите. На Ютубе смотрел, хватило на 3 минуты, ни звука, ни картинки. Хотелось бы скачать, посмотреть

Ответы
Скиталец

Роджер Уотерс - мудак. Поддерживает арабских террористов.

Светлана Лебедева

2ч 35мин... есть и звук и картинка

Николай (Msk)

спасибо, здесь получше чем сотрел

Светлана Лебедева

любой каприз... как говорится)))))))))))

Николай (Msk)

смотрел неделю назад, было отстойное качество и из правого сектора зала, может через год ДВД выйдет и в сеть сольют

Олег Мусенов

Не умеешь качать.

Николай (Msk)

ссылку дайте

Олег Мусенов

Ищи в торенте или в ютубе

(◆_◆)

Кто это?

Николай (Msk)

Pink Floyd, солист бывший

(◆_◆)

А. Не, не будет видоса.

Николай (Msk)

#лять (((((((((

(◆_◆)

Наверное