Lora Stavitsky

Брак - лотерея, но значит ли это, что надо принимать участие в каждом розыгрыше?

Ответы
Руслан )

надо принимать участие в каждом розыгрыше. потом джекпот и брак

Сергей Пряхин

Это беспроигрышная лотерея! Так что взял приз - неси и не ной!

Игорь Ерошенко

зато главный приз точно твой будет!

Lora Stavitsky

да я все джек-пот хочу сорвать) боюсь, правда, что с ним потом-то делать???

Александр Игнатьев

для кого лотерея-а для кого лУбовь.

Жека

не спорь с судьбой!

Жека

Попробуй, под зад никто не даст!

Галина Паршина

да,да,да!!!!!!!!

Lora Stavitsky

надо попробовать тогда.. а вдруг мое счастье уже за улом.. и я сорву джек-пот..спасибо за поддержку)

Галина Паршина

только не откладывай на долго!!!!!!!!!

Жека

Удачи тебе!

Юрий Пробст

Брак не лотерея

Владимир Бакалдин

"Но жена не рукавица,с белой ручки не втряхнёшь и за пояс не заткнёшь !?! " А.С.Пушкин