Вл
Владимир

Закон полости на "Спрашке".... Только "нашёлся" интересный собеседник, а тебе куда то надо... Ведь так?

Ответы
Елена🇷🇺

Бывает, но можно продолжить потом если собеседник интересный🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно не заморачиваюсь. ) Зайдет еще. А нет, не велика печаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не на много.

Данин

Очень даже огромное различие. Пойми происхождение и формирование речи, и его корни, и узнаешь, что любое слово можно ощутить, пощупать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какая разница какие слова свистеть, главное итог - действия. А не бла-бла.

Данин

Потому и только заметила, что люди просыпаются из человеческого сна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Только уже поздняк. Процесс необратим, как снежная лавина.

Angel Ok

значит где-то более интересный ждет

Angel Ok

🤝

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Или собеседнику надо...

Василиса Евгеньевна

да почти всегда так

Natali Shelkovica

и куда он денется?

Ел
Еленка

Случалось и так

Епифания

В полость?

Наталья Нестерова

Бывает...

Вл
Владимир

Обидно же

Наталья Нестерова

Ну как-то надо пережить.

Александр

Так.

Лерчик !

Да))

Вл
Владимир

🙄😔 обидно же..

Лерчик !

☕🎂☕