Евгений Бригг-Снежин

и ...в целом пророчества носят мрачный характер,Пророк Иоганн Иерусалимский все же видел 1000 лет назад - луч света в конце тоннеля: «Откроют люди, наконец, глаза и понимать начнут друг друга. Телом единым станут они: каждый — крохотной частью его, все вместе его будут сердцем. Родится нечто новое — Великий Человек»..!?

Ответы
Холодный Дождь

Пока что т совсем не похоже.

Неголубой Огонёк

они всегда были единым

Евгений Бригг-Снежин

Как оберег от всех: потерь,
утрат и бед-
Сорви, родная ты — ромашек-ка
б у к е т?
🖼

Ирина

мечтатель

Евгений Бригг-Снежин

а пока - в мирке зла 21 сраного века - ..Чем круче ты по жизни , кураж привык ловить - тем и получаешь от жизни больше успеха, радостей временных , друзей, влияния и счастья. Пора стать наглым, чтобы взять от жизни все, что хочешь, а не получить опять прокол .....Как быть наглым и уверенным, чтобы захватить и хапнуть кус пожирней!?

Ирина

вопрос конечно интересный

Евгений Бригг-Снежин

но это не по мне ... смелость - да! но не наглость дикая ...

Вл
Владимир.

🦧🤝

Вл
Владимир.

Главное, чтобы они не позавидовали мёртвым.

Евгений Бригг-Снежин

да... верно . голод и холод

Вл
Владимир.

Удачного дня и новых открытий!🤝

Евгений Бригг-Снежин

- ....мудрость мыслей в малостях!
Малость озарения и мысли потекли рекою;
Наития чуток .. и мысли, как поток морской!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷