Черная Мамба 🇷🇺

собаки пит буль и стафф почему о них ошибочное мнение, это же обычные собаки компаньоны.. они даже воров домой запустят и хвостами повиляют?

Ответы
Ксения Храмцова

про ротвейлеров тоже наговаривают, что они злые, плохие. У меня уже второй пес этой породы, мне они нравятся. Против питов и амстафов тоже ничего против не имею, вообще люблю сильных собак. не люблю шавок декоративных

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже 🌹 у меня немка и з/п лайка

Сергей Коновалов

Какой у собаки хозяин, как воспитывает - такая и собака будет. У моего брата питбуль. Так она до полугода боялась по лестнице ходить. Исключительно на лифте!))

Черная Мамба 🇷🇺

нет не совсем так... породы не зря выводились..

Сергей Коновалов

Да, согласен. Питбули выводились как боевые псы. Но ведь собака - как ребёнок. Если дать хорошее воспитание, то и она нормальной собакой будет.

Черная Мамба 🇷🇺

но почемуто все путают боевой и охранный...

Сергей Коновалов

Чихуа-хуа заведите, они тоже охранять могут. Только понту с такой охраны не будет. Я о том, что кто-то может выдресировать пса так, чтоб он на всех подряд кидался. А кто-то, так, чтоб его можно было оставить в одной комнате с полугодовалым ребёнком и не боятся.

Черная Мамба 🇷🇺

не могут они охранять...так у меня собаки и находяться с дятем.. немка и лайка у меня.

Евгений Колесников

Один вор, месяц прикармливал собаку сосисками, когда пришел воровать, собака встретила - как родного, пробрался тихонько в дом и... наступил на хвост коту...

Artem Boldov

Создают стереотип для заманивания,если будут говорить,что ты плохая,постоянно,то со времянем все так будут думать,но объяснить не смогут почему

Черная Мамба 🇷🇺

точно...малахов х-рень сказал и все поверили... а охраники их них 0

Георгий Шевченко

по поводу воров,оч сомневаюсь,а то что мнение ошибочное согласен у друга амстаф замечательный зверь

Черная Мамба 🇷🇺

ля ля мне ненадо говорить.. стаф собака на диван, семейная.. из него зверь как из слона балерна.. он со своим телосложением и укусом только что смешить может.. эти собаки семейные на диван.. и все

Георгий Шевченко

значит вы его так воспитали 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

у меня нет этой породы, я люблю служебников и охотников

Георгий Шевченко

ясно у самого,русский охотничий спаниель

Черная Мамба 🇷🇺

😉. у меня немка и з/п лайка

Георгий Шевченко

немка у меня была,замечательные собаки 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

👍 согласна

Lord ...

чтоб продавались щенки лучше , просто бизнес....а реально любая собака может быть опасной

Черная Мамба 🇷🇺

вот тото наверно и тоно, а кто купил разочаровались...как мол не охраняет..малахов же говорил...

Lord ...

если есть послушание у собаки , то натаскать её на охрану пару пустяков , если нет то это пипец не управляемое оружие и чем собака больше тем страшнее

Черная Мамба 🇷🇺

нельзя этих натаскивать.. запрещено... потомучто психику сорвут..потомучто эти собаки не охранные..

Люблю Тебя

Не знаю , я очень их люблю 😘 и просто булики с чёрным пятном на глазике ,тоже лапочки .

Эс Как Доллар

Это специальные бойцовские породы с напрочь изломанной психикой

Черная Мамба 🇷🇺

я вообще не агресивная..ну посто прежде чем написать, надо наверно подумать...(то что вынаписали это все собаки делают)

ᚦᛊ∨ᛁ

ну тогда получается, что человек определяет какой собака будет, бойцовской или спасателем, потому как в две смены вряд ли она "работать" будет))

Черная Мамба 🇷🇺

конечно...вот это я пытаюсь донести до людей

ᚦᛊ∨ᛁ

;)а я с этим согласна)))))))))

Andrey Treteуаkov

Да согласен а потом не выпустят , а попытаешь вырваться съедят.

Черная Мамба 🇷🇺

кто? не смешите

Andrey Treteуаkov

У вас кто был ?

Черная Мамба 🇷🇺

мне эти породы не нужны, я люблю служебок немцов и охотников лаек

Andrey Treteуаkov

Тогда не понял вас . У меня был американец.

Andrey Treteуаkov

Не чего.

Olga Rigikova

Мнение о них не ошибочно генетически их выводили как бойцовых

Черная Мамба 🇷🇺

это не я счиаю, это кинологи считают и ркф, а я думаю они по умнее вас будут

Olga Rigikova

Вот интересно меня вы не знаете ни кто я ни чем занимаюсь а сравнили с кинологами... Верьте кому хотите и во что хотите , мне то вы что пытаетесь доказать сейчас?

Черная Мамба 🇷🇺

ничего конечно я верю ркф..выо чем вообще говорите))) аж смешно

Olga Rigikova

))))

Евгений Меньшиков

Да ну. А почитать зачем эти породы создавали, никак? :?

Евгений Меньшиков

Не прав? 😞

Евгений Меньшиков

В хаянии питов. 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

а кто их хает?

Евгений Меньшиков

Так вроде я. 🙂

Ardak Boltirik

эти собаки могут драться до смерти, что это означает?

Черная Мамба 🇷🇺

драться с кем? со своими же породами да...

Ardak Boltirik

это искусственные породы

Черная Мамба 🇷🇺

не совсем

Ardak Boltirik

а что за породы тогда?

Черная Мамба 🇷🇺

это породы компаньоны, тоесть семейные собаки..

Ardak Boltirik

я слышал, что этих собак зделали в америке

Черная Мамба 🇷🇺

только они могли сотворить такую собаку, с таким рахитным телом((

Ксения Дементьева

Зависит от воспитания а вообще это бойцовые породы

Черная Мамба 🇷🇺

про воспитания правы, но бойцовых пород не существует

Ис
Искрен

С собаками не в ладах и особо ничего не знаю

Ал
Александра

потому, что их неправильно воспитывают

Черная Мамба 🇷🇺

это верно, а точнее ломают психику как и другим породам

Ал
Александра

жаль животных

На
Наталья

все зависит от хозяина,как воспитают

Черная Мамба 🇷🇺

это даааа, только собак жалко. которым психу ломают

На
Наталья

согласна

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и закусят с удовольствием 😄

Черная Мамба 🇷🇺

кем... не смешите

Андрей Ю

Я уже отвечал на этот вопрос

Андрей Бережнев

мне кошки больше нравятся

Тимур Хабибуллин

Смотря как выдресировать

Черная Мамба 🇷🇺

это не зависит от дресировки.. это зависит от породы... (а если собе психику поломали , так это не дрессура)

Тимур Хабибуллин

Не знаю как с плитами, но у менч 8 доброй жили