Ви
Виталина

Возможно ли возобновление отношений после 6 лет расставания?

Ответы
Aндрей Рыжкин

ерунда илюзии самообман.есть такая пословицф,если хочешь возненавидеть человека ищи его недостатки если вы их в преждних отношениях искали то врят-ли что можно вернуть.СОГЛАСТНА со мной.

Ви
Виталина

вполне

Наталья Сережкина

Возможно, через сколько угодно лет, если вы. истинно в душе простили и, действительно, в вашей памяти не всплывают моменты обиды.

Ксения Филимон

да!!мне кажется после такого расставания осознаешь все,и отнашения становятся крепче и искреннее

Susana Duff

здесь сложно что-либо сказать) возможно,что за 6 лет вы слишком изменились и стали разными людьми)

Виктория

ну если есть чувства..хотя я думаю,что возможны..но из этого врятли что-то получится..

Ольга Малкова

возможны, но не надолго

Azima Yrsalieva

не думаю что это возможно как говорится в одну и ту же реку не залезишь

Зарина Кудозова

Я думаю возможно только если остались чувства к этому человеку

Олеся Искрижицкая

думаю да, но тысячу раз об этом нужно подумать, нужны ли они

Марина Ким

если ты устроела свою семейную жизнь и всё прекрасно. Нет

S)
Skopppka )))

оооо даже не знаю,может и возможно если любовь сильная)

Алиночка Файзулина

если отношения были серьезные, то да) Возможно все

К*
Ксюша ****

ну если это настоящая любовь ,то в принципе можно)

Татьяна Шевелева

возможно все, если нет серьезных припятствий

Alex Bulanov

после охуенного миньета даааааааааааааа

Гульнура Тусупова

возможно,но это уже не то что было раньше

Светлана Кочергина

Да если все же поняли что это именно то!!!

Нитта Кассар

в нашем мире нет ничего не возможного)))

Костя Рева

наверно как раньше все равно не будет!!

Света Опарина

Нет нечего не возможного в нашей жизни

Санёк Шерсть

Наверное НЕТ И ОНО КАТЕГОРИЧЬНО ((((((((