Анна

Судьба не дура
Она приводит к Вам людей либо тех, которые нужны Вам, либо тех, которым нужны Вы… На любом этапе жизни… И какими бы странными не казались повороты жизни… Порой даже невероятными… Знайте — это именно те люди, которые сейчас Вам необходимы… Вы либо спасаете их… либо они спасают Вас...???

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

В самую точку попали Анна.Я попадал в такое положение.Пусть жизнь твоя была греховна,
в скрижалях писано дословно,
но, даже в сей бесправный век,
всегда найдется имярек,
что к тебе благоволит,
он нанесет тебе визит».
И он пришел и ободрил,
со мной о жизни говорил.
И сей беззубый старичок,
он мне облегчил горя срок.
Здесь он блатной «авторитет»,
сказал на ухо «тет, а, тет»-
«Тебе князь повезло,
Ты будешь жить смертям назло».
Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Анна

👍🙂

Al
Alexc

напомнило анекдотец : умирает мужик и попадает в ад. там ему сходу объясняют что за грехи расплата своеобразная - видишь вон тот мужик с какой уродиной идёт ? это за то что на Земле был ловеласом. и тут он замечает что под ручку с известным рок-металлистом шагает топ-модель. переспрашивает , на что ангел и замечает : это не ему награда , а ей наказание !! 😃

.... Реус

Аза, кто-то всемогущий где-то сидит и придумывает каждому из 7 000 000 000 человечков кому, когда, с кем... Не мания ли это величия и завышенное ЧСВ? Антропоцентризм и антропоморфизм в одном флаконе?

Александр Железов

точно, всю жизнь появлялся в судьбах людей, когда им была нужна помощь! а как только , так сразу!и вот- когда настал такой момент -что и помощь не помешала-бы! Судьба- вспомни обо мне,а

Анна

верю😊

Анна

спасибо😘у вас всё будет хорошо!!!

Александр Железов

и вам -счастья, здоровья и благополучия!

Анна

✋спасибо!!!

Arthur Avanesyan

Настоящая женщина – как вода или огонь, вроде одна и та же, но никогда не одинаковая, постоянно меняется, и нет ничего увлекательней, чем наблюдать за этим процессом.

Анна

👍🤔

Arthur Avanesyan

Душа человека - это настоящий цветок. Она растёт вместе с нами... Чтобы жить - ей нужны чувства.

Анна

очень правильно!

Анна

😊

So
Solongo

не спасают ( хотя и это не возбраняется) а УЧАТ вас или вы их УЧИТЕ чему -то..... позиция "ученика" в этой реальности самая продуктивная....

Lv
Lvs

👍Но всегда спасение утопающих дело самих утопающих☺️но мы не всегда разгадываем эти повороты судьбы😒

Надежда ***

Совершенно с Вами согласна!!!! Нет случайных людей: и в обоих случаях. названных Вами, наша душа обретает опыт....

Анна

я с Вами тоже согласна..🌸

Акрам Кучумов

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Синюшный Роджер

судьбы нет, есть случай, который мы в угоду нашим чаяниям воспринимаем, как закономерность.

Антон

Это всего лишь красиво сложенные слова, в реалии всё иначе..А в общем вопрос хороший!!! 5+!!!

Анна

спасибо

Dobriy

Это да...Вот уже годков двадцать спасаю президента и его банду от нищеты и голода...

Аликпер Агакишиев

не всегда так..Аня...бывают и лишние ненужные и вредные люди на жизненном пути...

Анна

может они ищут спасения в нас...

Аликпер Агакишиев

за счет нас...но это же не справедливо..вредить себе...помогая другому...

Анна

может быть...но ведь и мы от кого-то его получаем....

Наталья Добрая

Верно) Все наши учителя и все нам очень помогают) всё не случайно в нашей жизни.

Виталий Шишлов

Этот ход событий надается с выше.Мы только видим отдельные фрагменты событий

Анна

согласна..

Василий Сычёв

Если это Ваши мысли то снимаю шляпу и низкий поклон.. Вы абсолютно правы

Uma Alieva

может и так. как говорилось в одном фильме "пути господни не исповедимы"

Миша Сидоренко

Значит мне никто не нужен и я никому не нужен. Хорошо устроился

Jiexa Scratchik

все сбалансированно уже давно - это называется взаимопомощь))

Михаил Николаев

Все верно и бесспорно, и сие есть не просто мнение, а Истина.