Женщина Любимая🐠🐒

Почему все жизненноважные для человека процессы сопровождаются приятными ощущениями? Потребление пищи, размножение...

Ответы
Андрей Урусов

Хочу остаться на твоих губах
Чуть слышимою капелькой прохлады
И трепет тела ощущая рядом,
Растаять свечкой в ласковых руках.

Хочу любить тебя, как в первый раз:
До бабочек внутри...озноба кожи
Шепча, что в целом свете нет дороже
Сияния родных влюбленных глаз.

Хочу сгорать в невидимом огне
И растворяться в близости всецело,
Чтоб к небесам душа опять летела,
Как в самом сладком бесконечном сне.

Хочу, струясь бурлящим водопадом,
В потоке грёз безумных утонуть
И, голову кладя тебе на грудь,
Ночами любоваться звездопадом.

Хочу, витая в призрачных мирах,
К тебе, Любимая, снова возвращаться
И до души душою прикасаться,
Оставшись нежной страстью на губах

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...просто супер!!!

Андрей Урусов

Я шепчу тебе нежненько ...ДОБРОЕ УТРО...
Прикоснусь еле слышно к твоим я губам.
Ты во сне улыбнёшься...вдруг схватишь в охапку,
И на ушко прошепчешь...НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Каждый день ты встречать будешь только со мною,
Лишь меня целовать будешь ты по утрам...
Твои локоны ласково глажу рукою,
И на ушко шептать...НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Так люблю я будить тебя...каждое утро...
Растворяться до капельки только в тебе.
Я в любви твоей буду утрами купаться,
"НИКОМУ НЕ ОТДАМ"...ты шепчи только мне.

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм....это ваши?????

Алексей Пигулевский

Эндорфины... А если не так, то никто и не воспользуется... Зачем делать то, что неприятно? Любая еда вызывает увеличение эндорфинов, как и секс, какание в конце концов... Это гормон удовольствия... А уж про наслаждение души при мочеиспускании... ))))))) Где душа? Под мочевым пузырём!!! ))))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

)))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Именно так!!!!

Рустам Пилотов

дело в том что природа человеку сама подкинула эндрфинов в конце акта для стимуляции к деторождению А представьте что мужчина бы не получал такой разряд? он бы этим и никогда не занимался!

Женщина Любимая🐠🐒

Да, именно так я и думаю, фиг бы его заставишь пошевелиться))

Любые инстиктивные действия у любого организма сопровождаются выделением гормонов влияющих на те или иные эмоции. Своего рода тесты на выживание для дальнейшего воспроизводства.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм..гормоны это тесты?

"Своего рода". Естественно для организма. Он воспринимает адреналин или тестестерон и понимает, что "тест" пройден.

))) вот и весь " смысл жизни"...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну теперь все понятно...

Al
Alexc

чтобы не забывал об их важности. кстати стимуляция идёт не только позитивная (нравится процесс) , но и негативная - дискомфорт от своевременного отсутствия необходимого

Женщина Любимая🐠🐒

ООО, точно! Это я упустила!))

Вадим Сперанский

😑 это естественный стимул. Не будь их вы б не хотели есть , трахаться и прочее . угадайте сколько просуществует вид с такими характеристиками

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот....)))

Невушка Невушкина

Потому что тот, кто заложил в человека эти жизненноважные процессы, очень любил своё творение и хотел, чтобы оно было счастливо.

Серый Перец

Потому что природа сделала это приятным специально. Что б люди больше совокуплялись. Это механизм поддержания нашего вида.

Просто А...

Высокая температура при инфекционных заболеваниях - жизненно необходимый процесс. Не знаю, на сколько он Вам приятен...

Просто А...

В общем, получается - что человек всю жизнь страдает и лишь короткий миг испытывает удовольствие. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну почему? А во время еды? Некоторые так увлекаются, что в двери уже не проходят)

Просто А...

Сколько по времени длится процесс еды? А всё остальное время суток человек голодает. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну кто сейчас голодает? Остальное время либо переваривает съеденное, либо перекусывает))

Просто А...

Не может человек физически по времени есть больше, чем не есть. Разорвёт от еды.

Argo

это естественный отбор. Кто хорошо кушал, тот и жил дольше и т.д. Вот и получилось, что выживали те, кому это приятно ))

Дэн

И при этом по библии считается грехом... Ну а всё что человеку не нравится -Считается "Законом божьим" Бог милостив...

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм...кстати да! Как то это неправильно

Anin

если бы Вы хорошо учили биологию в школе, в особенности теорию эволюции, вы бы такие глупые вопросы не задавали.

Женщина Любимая🐠🐒

Какая эволюция, не смешите)) проходите вместе с Дарвином к умным вопросам...

Anin

боже, сколько же у нас сорокалетних безграмотных идиоток...

(◆_◆)

Ибо удовлетворение..... потребностей.... организма. Типа стимуляция поддержки жизнедеятельности..... животного.....

Женщина Любимая🐠🐒

))) да уж..без стимуляции никуда...

(◆_◆)

Бггг, и имитации стимуляции..))

Андрей

Это разумно... Еда дарит организму энергию.. Значит жизнь.. А размножение - тоже жизнь... И пиво тоже иногда жизнь)

Андрей

а мне как раз темный шоколад очень нравится) а кофе без сахара я как то приучился пить) сначала противно было, а потом с сахаром противно стало)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну надо же...а я сколько пыталась, так и не смогла понять прелесть горького шоколада...не понимаю просто..)

Андрей

вкусно просто и все) а молочный - приторно)

Женщина Любимая🐠🐒

Каждому свое)

Андрей

это да))

Дмитрий Мальдинов

внутренние наркотики вырабатываются, а у тех, у кого не вырабатывалось-просто умерли не оставив потомства

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, вот он че))

Дмитрий Мальдинов

конечно, а вы как думали...

Женщина Любимая🐠🐒

Уж и на что думать не знала))..

Фрекен Снорк

а куда делся процесс дефекации при рецидиве геморроя? )))) тоже "сопровождается приятными ощущениями"? )))

Женщина Любимая🐠🐒

Это процесс к котором не нужна стимуляция, он происходит уже сам собой как следствие первого и не зависит от человека)) так же как и роды следствие второго)

Фрекен Снорк

нет уж, подождите... поправила на носу очочки, сделала губами курью попку... речь шла про ВСЕ жизненноважные процессы )))))

Женщина Любимая🐠🐒

Имелось в виду , которые человек должен совершать осознанно и самостоятельно, усилием воли сподвигнув себя к какому то действию...здесь же организм уже сам все сделает...

Фрекен Снорк

я шучу ))

Женщина Любимая🐠🐒

Смешно))хм...

Василий Комышний

Прошу прощения, но, Вы назвали... не знаю как для человека, но эти процессы точно приятны для животных.. )

Василий Комышний

----Летнее Солнце---- онлайн
Я думаю они не сильно думают, когда видят добычу или самку....мужчины, кстати тоже, когда видят женщину....у меня есть вопрос там, если хотите пробегитесь, что в основном думают мужчины...конкретно, даже очень и без сентиментов...ну есть конечно более романтичные, но их не так много... (да нет, всё таки ВЫ).

Женщина Любимая🐠🐒

Так это не про волочения! Это же реальный факт! Это про инстинкты и то, что движет миром...женяться что типа потому что время пришло без чувств и эмоций?? А крепкая семья держится исключительно на чувстве долга что ли??? Сорри, но ваша теория попахивает импотенцией..

Василий Комышний

Нет у меня теорий. Копное право почитайте. И ознакомьтесь как жили наши предки. А что Вам там мерещится по поводу запахов мне без разницы.

Василий Комышний

Вопрос простой: а мозги человеку, зачем? Не для того ли что бы контролировать свои инстинкты? Именно для этого. Ну, а есть конечно, всякие люди. Ну так в Руси всех кто не справлялся с инстинктами отправляли в шудры. Холопы, по современному.

Александр Таран

Еще Эпикур говорил : " Все что полезно - должно быть приятно , а уж все что приятно - безусловно полезно ".

Анатолий Антонов

Потому, что все самое лучшее в нашей жизни, либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Аксиома.

Владислав

базовые условия для продолжения игры,полярность,удалить из жизни всё плохое и нагрести всё хорошее