Юрій Миколайович

Мария, вопрос к посетителям сайта: зачем вы - вместо вопросов - постите вякую пургу? Анекдоты, цитаты, "мне не спится"? Козьма Прутков говаривал "если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану". Название сайта не забыли?

Ответы
Просто Мария...}

хах!? а Вам, типа, можно?!?!?! сам-то процитировал!!! ))))) // да пусть тренируются, жалко что ли//