Madmoiselle Мечта

Скорее бы уже пришла настоящая весна, а то снега намело вдоволь и его уже не хочется. А хочется 15-градусного тепла, солнца, пения птиц, ну и перемен к лучшему...А вам чего хочется?

Ответы
Сергей Пиньковский

Давайте пусть природа действует по своим правилам. И дождемся когда в апреле потекут ручьи. Мы просто разбаловались , март это еще зима. И снегу и морозу надо радоваться.

Леонид Антонов

Мне хочется еще обильного снегопада, чтобы сфотографировать красоты зимнего леса, туманов утренних и искрящего мороза по утрам.....Как то так!😁

Tedd D

Я живу в Узбекистане и у нас почти снега не бывает по крайней мере за последние 3 года. Хочу путешествовать

Владимир Гордейчик

.. того же .. немного потеплело .. + 8С цветут пролески .. синим цветом .. но есть и белые .. 🌷 ☺️

Терехов Сергей

У нас она пришла!! Снега нет и не было +20 начинает все цвести! А хочется снега и с горы кувырком!!

Илья

А мне вполне устраивает такая погоа, ед с чем согласушь солнца немного нехватает. А так нет

Андрей Марков

В придачу к весне так хочется женщину,нормальную женщину. Да где ж нынче её взять...)))

Марат Мансуров

Привет ! ! ! сегодня прогнозировали до конца апреля , но я думаю пару недель УДАЧИ ! ! !

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Юрий Прытков

Сегодня весь день "замотался" снег чистить. Потому я с Вами согласен.🙂 🌹

Александр Никитин

Хочется отпуска... хотя бы не долго )) рыбалка , банька и на природе отдохнуть .

Сергей Беляков

А у нас уже весна. Плюс 17, птички поют, расцвели фиалки. Аромааааааааааат

Дмитрий Шаталов

Да да с вами соглашусь , тепла и солнца желаю я и вы и все люди новерняка.

Михаил Балашов ( Clay )

передёргивает уже даже от белого цвета, думаю холодильник перекрасить

(+
(+)

Снег не помеха к переменам к лучшему. ) Улыбнись и вперед! 🙄

Сергей Котов

Не важно что за бортом главное радоваться каджому мгновению

Сергей Иванов

мне тоже тепла хочется,но у нас сейчас 0 и -1 ночью,а днем +5,+7

Gordon Shumway

" А мне всегда чего-то не хватает -зимою лета, осенью-весны!"

Сергей Охотников

Того же,что и Вам.Снег просто замучил и холод...🤧

Э-
Эдуар - До

Хочу на море! Чувствую, как оно там волнуется без меня!)