Ye
Yes

Научное название этого фрукта в биологии " prunus armeniaka", на испанский языке его название заучит как " fruta de Armenia" т. е фрукт из Армении. Какой это фрукт?

Ответы
Mr. Zenker

Неправильно написано, нужно так -Prunus armeniaca. А по-простому -абрикос. И его родина -район Тянь-Шаня в Китае

Олег Быстров

не знаю-что именно может быть экслюзивом-апельсин и мандарин-не может,может гранат?

Сергей Сальников

Если честно незнаю но попробую предположить или дыня или виноград)))

Вадим Семененок

нет кроме армянского коньяка ни чего не знаю

Александр Лавринович

А лучше скажите первую столицу США !

Солоха

не знаю- а я его точно пробовала?

Igor Artushkin

ага, армяне те ещё "фрукты"...

Maikl D

ГЕНОЦИДИИРОВАННЫЙ беженец

Le
Lee-Стричк@

абрикос))))

Maikl D

вау..греки их должны за плагиат...или они оба дрэвнее г(((

Ye
Yes

Моральный уроод!

Maikl D

хаес?

Ye
Yes

ha, настолько древние ,что у нас и греков в 4 веке была государственная религия а 5 писменность когда славяне еще с ветки на ветку прыгали.

Наталья Куцевич

я не специалист по урарту

Tiger

не знамо мы,подскажите.

Tiger

ну да,я ведь тож не пряничек))))))))))))

Ye
Yes

вот и хорошо , нще забыла сказать что не люблю слюнтяев и маменьких сыночков

Tiger

хех,я канеш сыночек для мамы,но не маменькин)))))

Ye
Yes

молодец!

Tiger

спасибо.

Тамара Абрамова

Любимый мною абрикос 🙂

Ye
Yes

ага

На
Наталия

.....АПЕЛЬСИН ?........

Ye
Yes

абрикос

Зия Шарапчиев

и какой же?

Ро
Роза

абрикос)))

Виктор Лукоянов

Петросян.

Ye
Yes

оригинально

Константинов Владислав

Абрикос

Ye
Yes

Нет , это не то что я имела в виду , я посмотрела в гугле там два втда картинок , тот сорт аоторый похожий на абрикос не встречала , а тот что на лесные орешки у еас в Армении растет, на вкус когда плохо созревший вяжет, литературное название не знаю, а на Карабахском диалекте(оно рстет только в Карахских лесах) звучит очень смешно- зкер.

Константинов Владислав

Интересно. А ещё у вас в Армении должна расти такая маленькая красивая дикая лилия с желтыми цветками.

Ye
Yes

не знаю что имеете в виду у нас в горах много красивых цветов растет

Константинов Владислав

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Ye
Yes

ne znala chto etot cvetok naz@vaetsya naz@vaetsya,, lilya armyanskaya,,,

Lоra.s

гранат!?

Ye
Yes

абрикос

Lоra.s

спасибо

Анна Демидова

абрикос

Ye
Yes

)))

Алекс Верный 2

абрикос

Ye
Yes

))))

Ольга Свирова(Налимова)

абрикос

Ye
Yes

правильно

Се
Серёга

кизил?

Ye
Yes

abrikos