Кр
Кришон

🖼 Да, все мужики кобели!

Ответы
Им
Имя

как определил??🤔

Кр
Кришон

так он сам признался)

Им
Имя

так это он, я то не признавался..))))

Кр
Кришон

тсссссссссссссс давйте о нас промолчим... мы же тут все хорошие)

Им
Имя

про всех не знаю, я о себе..)))))))

Кр
Кришон

а про вас пусть лучше скажут сук... ой те кто вас знает как кобеля)

Им
Имя

молодой человек, не слишком ли много вольностей ты себе позволяешь, общаясь с незнакомым человеком?

Кр
Кришон

ага шутить с гордыней мне и впрямь не пристало, а мне говорили, что вы умный человек, хотя мало ли что о человеке болтают..самое забавное вы предложили эту тему для чего? поюродствовать? мне в КВНе такие не подходят .а вы ко все так в гости заходите? со своим колашными рядом в ...)))