Татьяна Коростелева

Зачем дамы увеличивают свой бюст, ведь ходить становится тяжелее? всегда мечтала о маленьком бюсте.

Кристина Валевач

ну
нам, мужикам, всегда красиво поглядеть
и хочется подержаться

хотя, французы говорят - женская грудь это то что помещается в руку. то, что больше - это вымя.

Сергей Жуков

С большим бюстом и ходится приятнее;)

Галина Спиридонова

потому что мозгов нет))

Aртем Гиваргизoв

А давай дружить, детка?
Поможем друг дружке.. . Я тебе - ходить... о_О

Юрий Волков

Это что бы их на руках таскали.

Светлана Комарова

ну_так_сделай_себе_маленький_бюст_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наталья Дацюк

Озабоченные. Озабоченными не только мужчины бывают, но и женщины.

Ирина Ирина & Ирина

У меня бюст маленький. Наслаждаюсь - обычно хожу без лифчиков.