Анатолий Ковалев

меня остановил инспектор ГАИ ,после проверки он обратил внимание на то что у меня собака не пристегнута к креслу,а разве есть такие кресла?

Ответы
Ольга Смирнова

у него надо было бы и спросить или сказали бы, что она уже взрослая, может без кресла ездить. 😆

Rima Kravcenko

видно предлагают завести кресла и ли дают программу нанотехнологий разработать

Анатолий Ковалев

но я об этом не слышал

Rima Kravcenko

все в будущем.жить не придется ни мне ни тебе

Ирина Гараева

а вы ставьте конуру...может, пронесет))

Лоуренс Аравийский

Как вариант -открыть дверцу и пусть он с ней и разбирается

Ирина Гараева

точно, это даже больше гаишнику понравится)) вон какая ломка стереотипов))

Лоуренс Аравийский

Я не сомневаюсь, что он придет в восторг, будет прыгать и хлопать в ладоши. А за это время можно и уехать. Собака-то Вас найдет (я н ео гаишнике)...

Александр

вас разводили.нет такого девайса

Инна Власова

Смех да и только,собачьи кресла

Анатолий Ковалев

вот и я так думаю-где их взять

Инна Власова

Вопрос хороший

Ирина Дасаева

нет таких правил о собаках.

Валентина Бояршинова

надо к чему то придраться

Шояч Рихсилло Кизи

подайте ему- он же "цыган"

Lena Черри

А на нем был намордник???