Галина Галчонок

кацапеты в спрашке ,а вы когда мозги включите ?

–5
Ответы
Alla Lala

и так Зеленский предавал это гласности..и говорил, что путинские фашисты минируют Каховскую ГЭС.

Надежда

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Артём Туров, как оказалось, в свое поздравлении с Днем России признал, что именно Россия взорвала Каховскую ГЭС. И пообещал повторить. В условиях войны сложно отличить патриота от идиота.🖼

Михаил

и по этому хохлы лупят по ЗАЭС?) Ты опят, придурь, свои грехи на других перекладываешь?)

Галина Галчонок

мишаня ты дебил?

Михаил

не) до тебя, каркуша, мне далеко)

Галина Галчонок

😂 значит дебил 👍😂

Михаил

действительно.... с тобой общаюсь.... у других ты давно в чс.... но не обольщайся) ты тут для моего развлечения)

Галина Галчонок

ну а какие еще развлечения у тебя дебила могут быть ,на то ты и дебил... развлекайся дебилёныш приду проверю... 😂

Михаил

давай) подберу на Ленинградке) Хотя там и по интереснее есть)

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не включат по причине их отсутствия

Пётр Йосифович

🖼Этого не будет, зуб даю ! 😅

Зиннур (Октябрьский)

Кукарекающие вами мозги нам ни к чему.

Александр Жданов

ты о своих побеспокойся

Алексей Гусейнов

а где их взять то..

Галина Галчонок

😂вопрос конечно интересный....и хде их взять....🙄🤔

Андрей Лапин

ты красивый

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

после вас)

Ir
Irа

Включили