Ал
Александр

а почему делают узкие и длинные квартиры студии? у меня панельный дом-23.9м квартира в челябинске-но стена окна 4.48 ,а длина комнаты-4.25,но выступ от санузла-16.46 площадь и норм планировка,а бывают такие квартиры-ширина 3,5м длина 6.5м...вот это жилье наводит на уныние.....Да и многие квартиры с узкими длинными комнатами..а что по вашему лучше квадратная комната или узкая и длинная?

Ответы
Майя Петрова

Квадратная. А я знаю приём, как сделать, чтоб визуально вытянутая комната ощущалась как квадратная. Сделала себе так в спальне. Соседи все удивлялись: "Как так? У всех у нас спальня вытянутая, а у тебя почему-то квадратная?"

Al
Alexc

Каждому своё. Не понимаю комнат вытянутых как коридор в узкую линию, но и не люблю чисто квадратных - мне удобнее пропорциональные прямоугольники.

Алексей Лушин

Слушай, а у меня же комната 3.2 на 5.5. Треть просто пустая пустая. Может жиличку какую подселить? Полы мыть будет? Всё польза.

Ал
Александр

не скучно будет

Алексей Лушин

А студия может и не плохо. Я в стандартной хрущёбе дверь пробил сразу из комнаты в кухню. Удобно.

Ал
Александр

нормально

Олег Демидов

Вы еще забыли указать свой рост. вес, размер обуви одежды и головного убора, а без этого на Ваш вопрос не ответить!))))

Ал
Александр

177-73 43йразмер обуви

Slavny

у меня в доме все 4 комнаты квадратные 4 на 4. и мне нравится

Светлана Ахмедова

6,5 можно перегородить....и получится ещё комната

Ал
Александр

для одного смешно

Светлана Ахмедова

В жизни ....будут перемены

Olga Torba

Я в математике не бум-бум.........

Дмитрий Сергеев

лучше жить в своем доме

Ал
Александр

и ехать по трассе до города?))

Дмитрий Сергеев

конечно

Ал
Александр

проще самогон местным продавать и не вставать утром)) зачем таки подвиги

Дмитрий Сергеев

самогон хорошо если умеешь делать абсолютно прозрачным и с любым запахом и вкусом

Дятел В Кепке

Лучше тёплая и уютная.

Пассионария

Квадратные уютнее!

Ал
Александр

построили бы в питере!

Марьяна Иванникова

квадратная

Ал
Александр

а почему их мало строят тогда?

Марьяна Иванникова

мода меняется

Андрей

Квадратная

Ле
Лета

Квадрат