Олег Партолин

Никогда не переживайте о том, что про про вас говорят. Ведь что бы про розу не говорили, сорняком она всё равно не станет. 🌹

Ответы
Колосова Наталья

Мне вообще все равно, что и кто говорит. Знаю только одно - раз говорят, значит моя жизнь интереснее)) пусть завидуют, раз сами жить не умеют))

Abstrakt User

Ой ли?
Сорняк, это любое растение, которое не садили и которое растёт само по себе.
Роза не исключение.

Валентина Алтухова

замечательно сказано🗣️🌹🌹🌹

Елена Данилова

Так же и сорняк -розой.

Галина Зима

Красиво сказано!!!! 👍

Марьяна Иванникова

переживаю все равно

Соня

Но сломать могут ((

Хорошее Настроение

Не переживаю...

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!🙂

Александра Соболева

👍 Точно.

Александра Соболева

Согласна с вами. Есть такие люди Которые считают себя выше других. А в душе гниль.

Александра Соболева

Добрый день. Как поживаете? Всё у вас в порядке?

Олег Партолин

Всё хорошо.🌹

Александра Соболева

А про вас тоже говорили плохое?

Олег Партолин

Это люди у которых нет мозгов. Доктор на бальных не обижается. Будьте здоровы.🤗

Александра Соболева

Точно. Спасибо.

La Testa

Согласен

Майя Петрова

😆👍👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

☝️👍

Алевтина

👍😁

Счастья Много Не Бывает.)

👍🙏

Натали

👍

Валентина Мезрина

👍