Евгений Сафронов

Хохлы ненавидят россиян. А хохлушки как к ним относятся ?

Ответы
Наталия Вовк

Что за бред?Мой прадед русский,зять у меня русский.Как я могу ненавидеть?Мы все перемешались русские и украинцы.Нет чистокровных ни тех ни других.

Ме
Медея

хохлушки как и хохлы к россиянам относятся как к согражданам в СССР, а власти всё переиначили

Ехидна Таежная

чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Епифания

Это русские ненавидят украинцев!

Со
Совушка

Вот еще один поджигател!

Евгений Сафронов

не надейтесь

Ирина Заева

Вопрос к ним , наверно.

Алексей Силвер

к кому? к хохлам?

Евгений Сафронов

к россиянам

Алексей Силвер

у меня жена хохлушка, я русский, думайте сами...