Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как говорят гуманисты "не можешь понять,выучи". теперь вопрос. вы учили таблицу умножения? а таблицу умножения?

Ответы
Ры
Рыжая

На таблицу умножения я потратила 10 мин своей жизни.

Ры
Рыжая

Получается никто.Но прозвище имела-Великий комбинатор.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

с чего такое прозвище?

Ры
Рыжая

Придумывала за всех все.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

непойму что можно придумывать. а нельзя ли конкретный пример привести?

Физическое Лицо (Ж)

если учить это все, можно с ума сойти

Физическое Лицо (Ж)

как ты относишься к тому, что U 236 является поглотителем нейтронов?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

уран 236 нестабильная частица. причём тут поглощение? он распадаться должен