Шельма Енот Вот!

Сегодня с утра на центральной площади в Кемерово собралось больше 4000 человек....скандировали "Правду!!!Правду!!!Правду!!!"потому как 60 пострадавших - наглое вранье...погибло больше 300 человек говорят врут потому, что если погибших более 150 человек то это влечет за собой автоматическое увольнение губернатора и начальника МЧС области...кто знает - это правда что они свою шкуру спасают поэтому и врут?

Ответы
Милота))

Говорят, что у вашего губернатора тоже близкая родственница девочка 11 лет погибла там, а с другой стороны такой крупный торговый центр и что там всего в нем было 60 человек? Это и ежу понятно, что такого не может быть, было посетителей намного больше, и все погибли....просто ужас! А эти, кто виноват, пытаются все скрыть...

Шельма Енот Вот!

Привет Алена!) морг забит под завязку...тела говорят возят уже на хладокомбинат...😢

Милота))

Какой кошмар! привет, Лева! Что это теракт? Или русское авось?

Шельма Енот Вот!

преступная халатность скорее всего...

Милота))

Ну бессовестные! Врут людям в глаза!

Музыкальный Кот 🐈

Я слышал, говорят, поджог... Но в любом случае, ужасная трагедия. А больше всего бесит именно бездействие властей и их свинское отношение к народу...

Шельма Енот Вот!

верно

Карина Король

по соц.сетям пишут что родственников погибших заставляют подписать бумаги о неразглашении, в случае отказа - не выплата компенсации. но вам нужна бы была компенсация за мёртвых детей???

Шельма Енот Вот!

так и есть...заставляют

Карина Король

повторяю.. с вашим ребёнком так получилось бы - вас бы заставили?

Шельма Енот Вот!

нет конечно...это даже не обсуждается...

Карина Король

поэтому в это и не верится, кому бы их компенсация нужна бы была? родители их бы разорвали..

Vi Za Vi

Видимо и может да. Тулеев еще вч должен был сложить полномочия. Но эта воровская власть будет до последнего цеплятся за власть,которая их кормит из бюджетного корыта

Шельма Енот Вот!

верно

Фило Софочка

вчера был пост пожарного-более 300 человек,хотя еще шла проливка здания,температура внутри была 600 градусов,честные списки могут только пострадавшие собрать

Эльмира Фассахова

Ужаааас!!!Да хоть 5 человек погибло бы,полностью менять руководство....

Aлиса Kir

да правда около 400 сто человек из них большинство дети от 2 до 12 лет

Марина

Интересно, а президент знает правду?

Шельма Енот Вот!

конечно знает... фсб не дремлет

Марина

Вряд ли, иначе с реагировал бы

Эльвира Вылегжанина

как надоела эта ложь везде и во всем

Пт
Птаха

много жерв..очень много..