Ал
Александр

Нравится такая песня? я вот сам радио сделали и на велосипед прикрутил и ее слушал на Европе плюс (радиостанция) в 1999-2001году

Ответы
Ал
Алексей

А я слушал в нулевых типо вот этого:

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Тяжёлое сопровождение... Не легко оторваться от его и взлететь

Лола Ололоева

Ностальгично) и тоже с Европой+. Студенчество ... Танцы до утра)

Игорь L

европа плюс обычно качественная музыка

Ал
Александр

раньше да,а сейчас не слушаю и на машине редко,надоели светофоры наши по 80-90сек,наверное ты понял ,я в челябе живу)

Вв Сс

Кажется,,, Один из нас,,

Ал
Александр

кто

Вв Сс

Название песни..

Вв Сс

One of UsСингл Джоан Осборн
с альбома RelishСторона «Б»«Dracula Moon»Дата выпуска
21 февраля 199528 декабря 1995 (переиздание)ФорматКомпакт-диск, грампластинкаДата записи1994—1995Место записиThe Crawlspace (Филадельфия, Пенсильвания); дополнительная запись: Big Blue (Катона (англ.)рус., Нью-Йорк) PIE Studios (Глен-Коув, Нью-Йорк)ЖанрПоп-рокДлительность5:21Автор песниЭрик Базилиан

Ал
Александр

да!

Вв Сс

🖼

Пилбил Денегнедавал

Кариес грейт

Марго Беккер

неплохо!✌️

Я? Кто?!

Нравится

🇷🇺Anna😊

Молодец!

Георгий Клинцов

МАСТЁР!

Николай Смирнов

Класс.

Андрей

Не оч

Роман

👍😎

Ал
Александр

Да!