Мечтатель С Рюкзаком

Нет в жизни обмана сильнее... Чем Пятница сажи Чернее...

Ответы
Ирина Вильбой

Настоящая черная пятница была только у робинзона- все остальное лохотрон

Татьяна Меренюк

Как сказать)

Мечтатель С Рюкзаком

Оказывается, что одевать маленьких девочек гораздо сложнее, чем раздевать больших. Откровение молодого отца.

Татьяна Меренюк

Сложнее... это было мягко сказано... пока оденишь было, то всё ровно что в баню сходил!))))

Мечтатель С Рюкзаком

это точно))а если их несколько!? ууу))

Татьяна Меренюк

- Мама мы уже с папой и братом сколько ещё ждать будим пока ты оденишься!!! - Ну да, когда вас одевала... когда мне было ещё одеться!!!)))

Мечтатель С Рюкзаком

да))) и когда все успевать