Надежда

Может ли если игра установлена на другой жесткий диск не восстанавливаться система

Я установил игру 7Гб на жеский диск где у меня файлы. А есть запись в программах что игра весит 7Гб. Я хочу восстановить систему до точки 9 сентября. Нажимаю восстановление. Доходит до середины, и дальше просто доходит за секунду до конца и перегружается. Когда перезагрузился пишет что не удалось завершить.
Может ли из-за игры на другом диске?

Алена Степина

нет, т. к. откат системы происходит по точке восстановления на дату. пробую откатить на другую точку. игра тут ни при чем, кривая точка восстановления из-за системной ошибки - система не откатывается на нее.