Андрей Панк

Как вы думаете, тяжело ли быть барабанщиком?

Ответы
Юлия Емельянова

Смотря кому как доётся и нравится ли тебе если не нравится то тогда будет тяжело,а если нравится то тогда будет легко.

Луна Кошкина

Нужно иметь сильные руки, хотя напрягать мускулы при отбивании ритма не рекомендуется.

Маша Мисик

ну не так чтоб уж слишком сложно но доли профессионализма точно это дело требует

Ринат Гареев

нет, пианистом и скрипачом и окганистом(не знаю как правильно) намного сложнее

Нина Людке

если по принуждению-то всегда тяжело.А если это ваша жизнь-то это классно

Андрей Панк

Жизнь конечно)))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я видел интервью барабанщика ДИпперпл после первого концерта ИНрок:)

Ksusha Akulova

Думаю, что не просто! Но я очень люблю наблюдать и слушать эти биты)

Татьяна Гордеева

Каждое утро вставать раньше всех......... а потом выслушивать..........

Николай Спиридонов

да потому как сам в свое время сидел за ударными,но это супер

Андрей Панк

Факт))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Юлия Шогина

Не знаю, не имея таких навыков, для меня это тяжело.

Владимир Подкопаев

ЕСли просто долбить, то нет. Если играть - да.

ОК
Оксана Картамышева

Им наверное нравится а раз нравится то нет

Наталья.

думаю им быть не тяжело если ты это любишь

Анаит Оганесян

интересно,особенно когда нервничаешь

Инна Хенцинская

ТЯЖЕЛО, ИХ ЖЕ ЕЩЕ И НОСИТЬ ПРИХОДИТСЯ

Михаил Лебедев

Наверно сложно, постоянно мешает шум

Владимир Нестерчук

у меня друг барабанщик,ему нравится.

Руслана Пермякова

Смотря с какой стороны посмотреть

Олег Таб

тяжело быть соседом барабанщика))