Татьяна Сафрина

Можно ли себе сломать ногу, если лоукиком немного промахнуться и попасть в колено противнику?

Попал левой ногой в колено противнику, теперь нога сильно болит. И это еще при том, что я правша, и удар левой у меня намного слабее. Если бы я ударил с правой в колено в полную силу, был бы перелом?

Васелина

Думаю, все зависит от тренированности этой самой ноги. Видел в Книге рекордов Гинесса мужик ломал бейсбольные биты, от такого удара скорее сломается колено противника.

Игорь

перелом врятли. Но по коленям бить в спарингах не стоит. Можешь сильно травмировать противника выбив ему коленную чашечку.