A.l.i.c.e.

"Вы знаете, я, конечно, невысокого мнения об уровне экспертизы тех, кто выдвигает все эти версии о биологическом оружии в Украине. Но все-таки я не считаю, что они до такой степени идиоты, чтобы говорить об этом всерьез. Они сознательно дезинформируют, прекрасно понимая бессмысленность собственных слов. Моя гипотеза: эти люди — сознательные манипуляторы. Хотя есть вероятность, что среди них есть и те, кого надо лечить."

Ответы
Аб
Абвгд

остаешь от жизни , впрочем как вся эстония... идут разборки иразберутся. Пентагон ставит эксперименты на людях, возродив практику нацистской Германии и милитаристской Японии, заявил председатель думского комитета по безопасности Василий Пискарёв. Главное из итогового доклада парламентской комиссии о биолабораториях США на Украине: — в работе всех подконтрольных США лабораторий принимают участие специалисты Пентагона, их деятельность носит закрытый характер; — биопрограммы Вашингтона на постсоветском пространстве изучают распространение возбудителей инфекций птицами, летучими мышами и членистоногими; — американские власти нацелены на разработку универсального генно-инженерного биооружия, способного поражать людей, животных и сельхозкультуры; — американские военные биологи стремятся беспрепятственно собирать биоматериалы у местных граждан: как здоровых, так и инфицированных; — расширение биологического присутствия США в других странах позволяет им бесконтрольно приближаться к границам геополитических противников; — военно-биологическая программа Вашингтона приобрела масштабный характер с ориентацией на наступательные действия.

A.l.i.c.e.

Алё, азбука! Кто из нас отстаёт? Вопросу моему год так то, а воз и ныне там. Лет 20 уже. Так что не смешите конячьи подковы) и проверьте дату первого появления своей копипасты🥴

Аб
Абвгд

вот и убери этот вопрос и не позорься

A.l.i.c.e.

Написал опозорившийся по самое не хочу комментатор😂

Аб
Абвгд

если тебе не стыдно за свою кастрюлеголовость, тогда позорься дальше, хотя тебе вряд ли известно, что такое стыд

A.l.i.c.e.

Вы решили сами с собой поговорить?) Не, я не против, тем более, что и совет вы себе дельный дали, но обуквивать обращение к себе было совсем необязательно😊

Миша Лакомов Михаил

Уважаемый троль.ты считаешь тридцать американских био лобораторий можно выдумать,и к тому же они были обнаружены и документально запротоколированными,если националистическая пропаганда задуривает мозги с утра до вечера в течении 9 лет,то это ничего не значит .Такие лаборатории в количестве 7 штук есть и в Грузии,и они разбросаны по всей Африке,и сам Бил Гейтс является хозяином,и в каждой лаборатории по 50 миллионов комаров которые распространяют смертельный вирус ,.так что НАТОВские лаборатории не выдумки ,а вполне легальные .Потому наёмники НАТО сзади ВСУ стреляют из артиллерии и танков защищая свои американские интересы в России.

A.l.i.c.e.

Уважаемый тролль, вы уверены,что отвечаете на мой вопрос?) Кто и когда скрывал факт наличия билабораторий в Украине? Вы в своем уме? Биолабораторий есть в любой стране.

Миша Лакомов Михаил

Ну вы не понимаете слово троль.Вы Аноним ,а аноним это человек без имени и фотографии,.то есть он может в интернете осуществлять любые преступления осуществлять и любую ложь.А у меня есть и фото и имя ми фамилия..Так что троль это вы а я Михаил.А вы можете быть даже пятилетним ребёнком и права качать потому что тролю позволительно любое хамство.Биолабораторий американских в России нет.Есть сври ..Разница в том что американцы не будуи спрашивать когда по украине или России будут применять Биологическое оружие...Как не спрашивали у Китая когда распространяли все виды гриппа.,правда они не расчитывали что оно и США достанет.

Миша Лакомов Михаил

Ну да только из Украины и эстонии можно прочесть о защите нацистских американских биолабораторий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет такой вероятности. это делается не с целью убедить кого-либо, а с целью выбить дискуссию из рационального логического русла - "мы - долбоёбы и стройте ваши прогнозы исходя из этого, а не приставайте к нам рациональными аргументами что мы неправы. мы ща всё взорвём к херам - вам оно надо?". это такой переход. такая находка в положении, где ты кругом неправ. если просто сказать "я - гитлер и всех взорву" то реакция не будет достаточно сильной. она будет сильной если сделать так, чтобы вывод, что ты - слетевший с катушек гитлер, будет сделан самостоятельно исходя из анализа твоих выступлений и действий.

A.l.i.c.e.

Ну как то неприятно это все. Такие все передовые и продвинутые и столько ошибок и глупостей совершено...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно неприятно, но слово пандемия и не сулит же приятностей. всё без обмана тут.

A.l.i.c.e.

Интересно, выводы сделают? Хотя уже. Тартусским микробиологам денег добавили из бюджета

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно сделают. этим цивилизованный мир и отличается.

A.l.i.c.e.

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лаборатории США по всем странам бывшего СНГ и это не деза. Другое дело что официально это работа не по беологисескоиу оружию официально это изучение местных эндемичных и патогенных штама в они их ижвмают из природы размножаются типо изучают ноо у них они там в большом количестве и выпустить их на свободу в популяции дело двух минут.. Весь вопрос разрешены ли подобного рода работы по международной конвенции о нераспростронении вот это вопрос

A.l.i.c.e.

Что за бред вы несёте? Куда и когда у вас там США вышли? Что у вас там в 2017 в Грузии было? С коронавирусами работают уже десятилетиями, также, как и с ротавирусами, аденовирусами, вирусами гриппа и другими🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрите с 40 секунды ибо задрали уже! 🙅‍♂️🤦‍♂️

A.l.i.c.e.

😂 вы серьезно? Вот это вот блаблабла, типа, аргумент? Вытащите бананы из ушей, включите моСК и послушайте внимательно - там же сплошные тезисы, ни одного обоснования или аргумента. Риторика, рассчитанная на диванных знатоков с хлопчатобумажным субстратом в черепной коробке, которые нихренусечки не знают о работе таких лабораторий, а с микробиологией не то, что на Вы, вообще не знакомы. Ну серьезно, как вы умудряетесь такое аргументом считать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вижу вы поверите ток тогда когда вас лично траванут

A.l.i.c.e.

Это вам померещилось. Однозначно. Проверьте зрение)

Kорнелия

Знаете это не мое мнение, профессор из США автор статьи об биологическом терроризме написал о 400 био лабораториях по всему миру...могу даже найти его имя, сейчас не помню, может он тоже дурак? Так вот он пишет что 12 лабораторий расположены в Украине, и украинское правительство не имеет право инспектировать, у нас у Узбекистане тоже есть, но наша власть имеет право инспектировать их. Я укажу сейчас имя его и откуда он..

A.l.i.c.e.

Западные патологоанатомы написали, что
"тромбы эти состоят не из крови, это совсем другое вещество"? А про то, что ковид 19 "перемутировал в ОРВИ, на самом деле генетически сконструированный штамм, не живёт долго" тоже они написали?🥴

Kорнелия

Многие об этом писали...и про РНК привики тоже есть статья, вы что мне тут пытаетесь доказать....я уже все что надо для себя выяснила. Ковид это штамм из био лабораторий, не было ни каких мутаций, вам просто вешают лапшу на уши...

A.l.i.c.e.

😂😂 а дельта,омикрон итд ИТП это не мутации?

Kорнелия

Нет конечно их нет вообще, вы что анализ проводили самостоятельно? А вам так сказали....вам 21 сказали за родину умереть. Мозги надо свои иметь..

A.l.i.c.e.

Все понятно😁

Рк
Ркхндвыр

А можно я предположу, что тут с ответами? 😁
1. Уже доказано, что ... {немного антинаучного бреда от госсми и минобороны}
...
2. Твои факты – не факты, а документы – не документы, потому что ... {побольше антинаучного бреда от госсми и минобороны}
...
3. Сама найди подтверждение {бреду от госсми и минобороны} в интернете, полно информации!
...
4. Переходит к оскорблениям.

Некоторые первые три пункта пропускают 😁
Все так?

A.l.i.c.e.

Неа. Я просто не понимаю,почему он разный) так то мне сиренево

Рк
Ркхндвыр

Да может у меня не обновился еще. Я не внимательно сейчас слежу – смысл?

A.l.i.c.e.

А я вообще не слежу)) увидела вопрос и посмотрела

Рк
Ркхндвыр

Смеялись с друзьями, которые в Европе живут и жалуются на цены:
– Зато у вас курс евро стабильный – всегда один к одному! 😁

A.l.i.c.e.

))))

Ал
Александр

Наличие Американских биологических лабораторий на территории Украины, Казахстана, Грузии и некоторых других бывших советских республик это факт.(а всего по миру их около 300). Правительства этих стран не имеют туда доступа это то же факт. Вопрос - зачем такая секретность..? Как сказал с сарказмом израильский эксперт Яков Кедми - они что там жуков изучают?

Ал
Александр

Ответь, и увидишь..

A.l.i.c.e.

Ясссно

Ал
Александр

...а у нас сегодня пасмурно...😜

Ценитель Прекрасного

Болгарская журналистка... пиздобол Яков Кедми... Джекпот - Такер Карлсон, рукалицо тысяча раз... Ссылки на специализированные экспертные сайты по микробиологии "Миртесен" , Ева.ру и мейл.ру... бляяяаааать.... Я раньше считал полным злом абсолютное неумение искать релевантную инфу в заслуживающих доверия источниках, но такая разновидность умения, как видно, даже хуже, чем ничего.

A.l.i.c.e.

Александр такой Александр🤦

П.
Петр ....

Время расставит всё по своим местам, ковит искусственный - боевой вирус, так же как и энцефалит, в Приморском крае массовый падеж дикого кабана ( чума), не одной подобной лаборатории на территории сша, большенство на постсоветском пространстве ,, вопрос : для чего? А на счёт управления несмышленышами, активно морщат мозг) только не те на кого вы думаете,,,,

П.
Петр ....

Так это сын президента?)Может быть я ханжа, но для меня подобное не приемлемо,,,

A.l.i.c.e.

😂 и вас не смущает, что у них разные фамилии? Вы поменьше фейками голову забивайте. Они даже не дальние родственники. Вы ещё забыли запостить про министра юстиции Эстонии Райво Аэг(он на фотке слева от нашей бывшей президентом стоит), которого фейкометчики Кёрсти Кальюлайд в мужья записали🥴 вот так вы и живете - перепостивая фейки и сами в них веря🤧 а, и да. Микк традиционной ориентации😊

A.l.i.c.e.

А чего слились то? Стыдно, что облажались?))

П.
Петр ....

Не хочу продолжать диалог, про то что мне изначально чуждо,иудово логово,,,,

A.l.i.c.e.

Вааахаха😁 то есть фигню всякую писать вам не чуждо, а признаться в том, что ее написали, не получается? Ну фу! Хоть покраснели бы там где-нибудь за шкафом)))

Raf Kanyukaev

это не версия, а доказанные факты, даже откуда шло финансирование все известно, куда вывезли некоторые штаммы тоже известны, поэтому все еще впереди, Китай это дело просто так не оставит, так что засунь свою пропаганду себе в одно место вместе с медалями "за взятие Крыма" в Херсонском военкомате

Циля Зингельшухер

Неужели вы забыли поговорку, что громче всех кричит: -держи вора, вор. Если рашка стала кричать о биологическом оружии, так и знайте, что она собирается его применить, если об атомной бомбе, то она собирается ее применить. Тот, кто это не собирается делать, не может даже думать об этом.

A.l.i.c.e.

Ну думать то о чем угодно можно, вот озвучивать и обуквивать свои думалки да, подозрительно это) да ещё и так бездарно палицца

Циля Зингельшухер

так это их от появления на свет манера. Она присуща всем рабам

A.l.i.c.e.

Ммм

Павел Колесников

Америкосы уже не отвертятся. А материалов и документов достаточно для международного военного требунала. Что касается лично тебя. Понимаю, руссофобия это твой единственный доход по жизни, ты больше в жизни ничего не умееш. Ну и хозяев своих боишься, вот и вреш тут. Сочувствую

A.l.i.c.e.

Слив зачтен, Колесников. Как вам, таким, удается быть на столько одинаковыми?)) Как только попросишь конкретные факты предоставить, сразу ливаете и начинается нытье про "сами найдите", "сами почитайте". Проехали. Из официальных сводок у вас ничего нет. Переходим с конца в начало))

Павел Колесников

Ладно шестёрка американская. Не по рангу и не на того тявкаеш. Повторюсь никто не собирается перед тобой оправдываться. Сбором материалов занимается военная прокуратура. И этого достаточно. Параллельно Китай начал расследование по обвинению США в распространении ковида. А вы лучше о себе подумайте ,сейчас за всё это вранье и визги скоро перестанут платить. США не до вас, Евросоюзу тем более, Россия уже получила все возможные санкции, и теперь спокойно позакрывает вам все кормушки. Без всякого сожаления, достали!

A.l.i.c.e.

Иииихихи. А вы, видимо, членствуете в этой самой "военной прокуратуре"? Или прокуратура перед вами отчёты отчитывает? Ну так поделитесь официальными документами, жалко вам что ли?)) Шучу. Вам поделиться нечем. Вы их в глаза не видели, но будете с упрямством, достойным известного всем животного, упираться и визжать об уверенности в своей правоте.
На ваши ранги мне плевать с высокого дерева, вы для меня пиксели на экране телефона. Вам бы лучше сейчас за своими кормушками следить, поцреот диванный. Хотя, вам не привыкать затягивать пояса и перманентно с колен подниматься.
В общем, идите тошниться всякими глупостями и наковыренными из носа документами с вам подобными. Не мусорьте мне тут)

Павел Колесников

Да кому ты нужна? Тявкай пока. У нас самые хитрожопые из тех которые вчера еще были неприкасаемые вагонами бегут из России. Можешь не отвечать давай досвидания

A.l.i.c.e.

Проветрю тут после вас и тогда да, адьос. И больше не приходите под мои вопросы с тезисами зелёного цвета на указательном пальце, или каким вы там в носу ковыряетесь))

Th
Theodore

Армия Китая готова укреплять сотрудничество с российскими Вооруженными силами в соответствии с договоренностями лидеров двух стран, заявил официальный представитель Минобороны КНР Тань Кэфэй на брифинге.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Элис, единственное, что в Европе делается виртуозно, так это промывание мозгов собственному населению при помощи мощной антироссийской пропаганды, я тебе уже говорил об этом. Жаль, что ничего не поменялось.

A.l.i.c.e.

Ага ага)) только слово "Европа" там однозначно надо заменить))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

твой вариант замены?

A.l.i.c.e.

Ну ты же все и так отлично понял))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

хотелось бы убедиться ))

A.l.i.c.e.

На букву Р. Только тссс🤫😂

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я и не сомневался

A.l.i.c.e.

И я не сомневалась, что ты не сомневался😇

Юл
Юлий

там процентов 80 населения могут быть клиентами психологической клиники ....это на генетическом уровне заболевание ....и не знаю что должно случиться -что бы как то это изменить ....с поколения в поколение ...)

Юл
Юлий

а да ..ок помню утром напишу я выходной у нас очередные выборы ))

A.l.i.c.e.

Лааадно

Юл
Юлий

🤗😔

A.l.i.c.e.

Утро же уже было🤔

Юл
Юлий

А тебя нет

Огненный Муравьед

Да, сознательные высокопрофессиональные манипуляторы. Они манипулируют толпой. Для них индивидуум опасности не представляет. Уиничтожить легко. Ничего не меняется, историю не учили.

A.l.i.c.e.

Вот на счёт высокопрофессиональности как то сомневаюсь. Такая дичь...рассчитана на совсем дурачков

Виталий Мирошник

Есть документы, подтверждающие наличие этих лабораторий. И Россия далеко не первая поднимает этот вопрос в ООН. Без документов не было бы смысла такое заявлять.

Виталий Мирошник

Интернет сайты этих СМИ на месте. Только что просматривал некоторые.

A.l.i.c.e.

А зачем мне украинские СМИ? Доступ к ним, естественно, есть. И хватит юлить и уводить разговор в сторону. Так что там с документами от Небензи то, Мирошник? Расскажете, чего вы в них разглядели?

Виталий Мирошник

В сторону уводишь ты. Ну, так что там с украинскими СМИ? А в опубликованных документах, например, разглядел то, что там упоминается о работе с возбудителями инф. болезней. Небензя правду в ООН озвучил. И эти документы открыты для всех. Твои америкосы так и не опровергли подлинность, кроме голословных отнекиваний. А врëшь именно ты. В который раз уже убеждаюсь. Ещё разок прочитай методички. Или ты же всë уже прочитала? 😉

A.l.i.c.e.

Без понятия,что там с ними🤷 вроде, на месте все. А что? А с "возбудителями инфекционных болезней" работает куча биолабораторий и в России, прикинь, тоже. В документах нЕчего опровергать,а на вбросы Небензи и ему подобных, реагировать - себя не уважать. Кто то просто посмеялся, кто то испытал кринж за российских (и не только) граждан,проглотивших небензину чушь, не заглянув в документы, кто то из вежливости дал краткий ответ.
С методичками ты тоже промахнулся, глупыш. Вечно вам спецслужбы мерещатся🤦 Просто твое образование не позволяет тебе понять,что Небензя тебе врёт, не краснея🤷 продолжаю ждать пруфов о моем враньё или извинений. Иначе объявлю тебя нерукопожатые лгуном. И загляни в документы, дурик, а потом назови мне, какие там "возбудители инфекций"тебя напугали и какие из них можно в качестве биологического оружия использовать. А потом загляни на страничку какой-нибудь российской лабы,обнаружь там в документах тех же возбудителей, покрасней и слейся🤧

Виталий Мирошник

Куда уж мне понять! Надоело мне уже с тобой обсуждать очевидные вещи, которые ты отрицаешь. Знаешь же, какие телеканалы закрыты уже при Зеленском, но делаешь "отмороженное" лицо. В документах, которые ты, по твоим же уверениям, все читала, не просто возбудители болезней, а и способы их получения и распространения. Небензя не солгал ни в чëм, и не мне он говорит, а на заседаниях ООН. Назвала меня дуриком? Хорошо, лживая тварь, свисти дальше. Никто, кроме твоих коллег и упоротых нациков, на это давно не ведëтся. А лицо скрываешь и настоящее имя -- боишься. Значит, страх ещë не потерян. Готовься переобуваться. Гудбай.

Николай Андрющенко

В лабораториях изъяты документы о том, кто финансировал с подписями должностных лиц США и какие работы велись, а Вы-то на основании чего считаете обратное ?

A.l.i.c.e.

А какая разница, кто софинансистом выступает? И какие же там работы велись? Расскажите, пожалуйста, а то, может, я что то не дочитала... В принципе, можете просто скрин документов или ссылку на них сюда запостить. Я разберусь)

In
Ingritis

Биооружие есть и ведутся разработки более смертоносных видов. Это идёт со времён третьего рейха! Попытки создания избирательного оружия по генотипу.

A.l.i.c.e.

ага. И руководят такими разработками рептилоиды с плоской Земли. Вы явно далеки от микробиологии. Параноидальность должна иметь какие-то пределы, и идея о создании генетического оружия его превышает.
Никаких генетических признаков, вообще никаких, ни одной мутации, которая бы однозначно и четко разграничивала население России и Европы, не существует. Их просто нет! Фиксированных аллелей, которые отличали бы одну популяцию от другой, просто нет. Их нет вообще!

Максимилиано Чизанто

биологическое оружие есть,
я вам как генетик говорю,
возможно... ещё не на том уровне,
чтоб прям по расам выжигать населения...
но уже близко к этому

A.l.i.c.e.

Хреновыйвы генетик

Алекс Венцель

С бараном спорить сам заблеешь...

Слава З С У !

Навіть для маячні про бойових комарів, є кацапська аудиторія) калейдоскоп мракобісся, од- ісконно узькі землі, до- священна війна з сатанистами)))

A.l.i.c.e.

А?