До
Дображелаювсем

Сколько примерно должен стоить нормальный, не дорогой горный велосипед? Средняя цена?

Константин Харитонов

Нормальный и недорогой? Я вот руку на той неделе на таком сломал. . за 200$ взял.

Лю
Люлька

Нормальный, НЕдорогой и горный -хотя бы тысяч 40 р (с вменяемой вилкой и колесами тысяч 60).
Ну если охота ломать руки, можно и за 200 долларов.

Ольга Трепыхалина

Что такое, по вашему, "нормальный"?

Кирилл Пратько

Что такое, по вашему, "горный"? 🙂

В смысле для даунхилла с горки (тогда недорогой точно не получится) или просто байк чтоб катать по грунтовым дорогам, лесопаркам, для велотуризма? Если второе - то приличный стелс навигатор можно тысяч за 12-15 купить, и риск сломать на нем руку или что еще, если катать без выкрутасов, будет не выше чем на любом другом.