Сергей Загурский

Никакая иная сила не осыпет вас милостями, если вы их не заслужили. *************Все, что вы получаете от других, - это результат ваших мыслей и усилий.Ваши личные усилия, направляемые вашим стремлением, составляют основу вашей судьбы.????

Ответы
Лига Теней

начитался бидалага

Лига Теней

ничего ты не изменишь как не верти хоть молись хоть медитируй пока молоток да гвозди не возьмешь да сам не постпроишь

Сергей Загурский

но- так это же и написано -

Лига Теней

да но курс прокладывается в голове

Сергей Загурский

так это же написанно-Все, что вы получаете от других, - это результат ваших мыслей и усилий-Ну смотрите вы просто повторяете написанное-

Лига Теней

да