Рыжая

Какая стихия природы вам ближе?

Ответы
Лариса Данченко

А вы знаете, что означает слово стихия? Это явление природы, отличающееся могущественной, трудно преодолимой и часто разрушительной силой. На фотографиях это смотрится завораживающе! Но оказаться в эпицентре стихий, например цунами или извержение вулкана не хотелось бы.

Валентина Рязанова

Дождь без грозы. И детей и внучат приучала бродить по такой погоде. Подышать чистым промытым дождём воздухом , померить лужи для детей удовольствие , некоторые возмущались, что я за детьми плохо смотрю , а что это удовольствие для детей не понимают. 🌨️🌧️🌦️ ☔☔☔ 🌈

Ivan Linnik

Огонь, земля, воздух, вода.
Стихии разные такие.
И нам порой от них беда.
Порой они бывают злые.
Цунами смыло целый город.
Там льют дожди который день.
А где-то засуха и голод.
Там всё живое ищет тень.
Всё в меру хорошо и ладно.
Когда не... Можно без стихий.

Al
Alexc

(если брать окологороскопное) кроме земли - близки все. хоть знак воды, но вполне мил мне и воздух и огонь. а вот земля меня убивает (впитывает без остатка)
если брать НЕ гороскопное : совсем все. но таки родное - пещеры (старый спелеолог). ну и ещё море

Рыжая

Интересно ) а что ж земля с вами так ?

Al
Alexc

сам пытался понять... забил и просто принял как данность. час работы в огороде (копания в земле) измождает как 12 часов за станком на заводе. люди которые откровенно "земляные" (в гороскопном, метафизическом понимании) - иссушают меня, вампирят даже если сами не вампиры. грустно ибо таковой была моя первая супруга - пришлось разойтись. обожаю её до сих пор , но нам нельзя быть вместе - мы взаимно убиваем друг друга (и то не только в переносном смысле)

Рыжая

Ну в огороде я тоже не люблю копаться от слова совсем . Воду люблю . Хотя земля питает , должна наоборот помогать

Garik Yuhvetz

Если женщина является частью природы, то , быть может, именно стихия женского поведения является для меня наиболее привлекательной

Рыжая

с какой стихией вы бы сравнили женщин?

A K

по фигу.... - солнцепек.... ураган.... и -35градусов... лишь - бы было бабло и душевное равновесие в порядке....

Рыжая

ха

Сергей Сосновский

Мне все стихии близки,Каждая важна в жизни.Это все равно,что спросить,какой ваш орган важнее?.

Рыжая

Хороший ответ

Ѻлегъ

🤷‍♂️ посвящён во все пять стихий ...но, чаще работаю с огнём и землёй

Ме
Медведь

Есть пятая ЧТО?

Николай Балакирев

Пустота )

Ѻлегъ

Космос

Николай Балакирев

О, бесконечный космос никому из людей недоступен

Сапиюла Султанмагомедов

Не люблю стихии природы. Люблю весну,лето,зиму. Не люблю осень.

Игорь Морозов

Люблю метель ! В ней есть нечто грациозное и суровое .

Николай Масос

Я оч. люблю зелень и водоёмы... Наверное, фауна?

Рыжая

наверное флора

Николай Масос

Точняк, спасибо!!!👍

Андрей Павлович

Мои лыжи все скажут вместо меня. 🖼

Mishiko Ososhvili

ДЛЯ ВАС КАК ВЫЖУ ВЕСЕННИЙ ТЕПЛИ ВЕТЕР😉🌹

Александр Ушков

Наверное гроза с дождём и сильным ветром.

Елена

Никак не могу выбрать вода-воздух)

Рыжая

у меня вода

Елена

Моя -воздух,но вода....тоже моя!

Рыжая

моя тоже воздух)

Алексей Скиба

Да иди ты нахуй, Елена Сергеевна....

Котик - Наркотик )))

Я близнец — моя стихия ветер 😸😸

Андрей Загулов

Елена Сергеевна наверное женская

Виктор Маркин

солнечная. тепличный я. 😁☕🍓😉

Валерий F

Летний ливень с ветром и градом.