Машенька

Проставление минусов под вопросами прямо пропорционально интеллектуальному уровню присутствующих. Чем больше минусов, тем тупее аудитория. Тупость и лень ума весьма заметна... по крайней мере под моими вопросами. Вывод: тупость активна. Вопрос. Почему?

Ответы
Валерий Гусев

А так проявляется элемент значимости в их понимании.Не ведая что под. скажем весомым и значимым вопросом- ставят минусы.Уже приятно) Видно кто рядом.Сами себя обозначили без объяснений).Тебе ли- нашей умной красавице об этом печалиться?

Машенька

А чо ани? А фся надула гупки очинь дерска!))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Тебя волнует мнение дикой толпы? Ты для всех самая-пресамая! Не смотри на рабов

Машенька

Ни дёргай эго за усы.. Хотя.. там дёрнуть не за что.. я брилась!)))))))))))))))))))

Олег Плахотин

Не согласен.помните поговорку-каков вопрос таков ответ?если больше минусов это не значит,что отвечающие тупы-автор вопроса некорректно возможно спрашивает

Олег Плахотин

У себя в глазу бревна не видим

Fahr

Вот почему так? начал писать вам в ответ очень умное и долгое умозаключение, потом решил что это на фиг никому не интересно, и стер его. ))))))

Машенька

Жаль)

Fahr

мне тоже

Борис

Сложно как-то..... Какие минусы? И какие у Вас вопросы? Тупость никогда не бывает активна!!! На то она и тупость!!!☺️

Машенька

Именно она и активна... увы...

Борис

Да нет!!! Вам показалось!☺️

Андрей Будняев

себя Вы определили Гринвичским нулевым меридианом..... такой вывод напрашивается..... что ж! сильно!

Павел Ланкин

Иногда просто лень отвечать Машенька! Особенно если коротко ответить не возможно!

Машенька

Зато не лень поставить минус... особенно если сам.. ноль!))))))))))))

Павел Ланкин

Я никогда их не ставлю если лень отвечать просто пропускаю вопрос!

Парфирий Пупкин

А тут еще и минусы с плюсами ?! Ну я блондинка)))

Тихая Мелодия

Потому,что она не понимает,что тупость...

Машенька

Разместила в группе у себя в одноклассниках ТАКОЕ стихотворение.. не моё.. но .. гениальное... ноль реакции... я в шоке.. неужели ... всё так плохо и люди совсем не слышат... расстроилась...

Тихая Мелодия

Было такое...поместила в контакте стихи друга...тоже не оценили...люди чаще откликаются на что-нибудь гаденькое...пошленькое....к счастью,не все.

Машенька

Совсем не читают стихи... кажется мы в полной .. жо... дисфункции душевной)))))

Тихая Мелодия

Стихи нужно понимать...

Машенька

Их просто слушают душой... и сердцем....Похоже, что у большинства энергия на свадхистане... это грустно...

Тихая Мелодия

Не осуждайте их....просто не дано такого дара)

Машенька

Не осуждаю... удивляюсь...

Юрий Кривич

А может все дело в вас и ваших "вопросах"?

.... Реус

Не понимают, чего от них хотят.

Машенька

Но тупость уверенно лидирует...

Эллочка Щукина

мелкие пакостники))

Машенька

Элл! А что делать-то.. каждый сам выбирает свой путь... Что могу я?... Я могу работать только над собой....

Эллочка Щукина

а тут ничего не поделаешь)) просто воспринимать это легче, не принимать близко к сердцу.. и просто пожалеть тех, кто видит во всем только негатив.. ведь по большому счету такие эти люди глубоко несчастны... вот и лупят по дизлайкам, чтоб хоть как-то морально удовлетвориться...

Машенька

Делаем вывод... давая им возможность .. хоть малой свободы, мы... молодцы)))))))))))))))