Все Хорошо

Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце. Где заяц???? 🙂

Ответы
Just Imagine That

По сказке, вроде как в сундуке. А сундук на дереве. Дерево - в лесу. Лес- на равнине. Равнина - на континенте. Континент - на планете, планета - в звездной системе, система - в галактике, галактика - во вселенной... А вселенная судя по всему - в больной фантазии автора.

Игнатий Срамота

смерть кащея на конце, а конец на яйце... анатомию ты что ли не учил в своём дворце? отруби ему конец и тогда ему пиздец.... (блин, вот это я детсво вспомнил!!!! 😄 )

Galymjan Kadys

Заяц в Волке , Волк в степи, степь на земле, земля на орбите, орбита в космосе, космос.........это космос;)

Ляля Только В Агенте!

ЕСЛИ ВАШЕ ЯЙЦО В УТКЕ...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫ КАЩЕЙ..МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО УПАЛИ В БОЛЬНИЦЕ С КРОВАТИ ?

Ляля Только В Агенте!

не ну как вариант............

Ляля Только В Агенте!

почему быстрая река?

Все Хорошо

бурный поток

Ляля Только В Агенте!

круть почему? необузданная????????

Все Хорошо

потом поймёшь 🙂

Алекс Венцель

В хрустальном ларце, только вы утку перепутали с зайцем...В ларце сидела утка, а заяц в ней...

Петька С Приветом

а игла в швейной машинке зингер не сразу а пусть собака помучается думаю

Алексей Анфалов

в сундуке, что на дубе висит, а дуб тот медведь охраняет, или заяц в шоке

Demetrio Libaynes

Тот самый...? В ларце быть должен... А ларец на дереве... А оно на острове...

Все Хорошо

нет)

Demetrio Libaynes

А где же...?

Ан
Анастасия

убег...... кто захочет на такую процедуру попасть..... ))) 😝

Все Хорошо

молодец )

Тэрл Кэбот

в ларце, ларец то ли на дубе, то ли под дубом- в зависимости от сказки

Серега Иванов

.... м-м. а ни чё не напутали? последовательность правильная была ?

Все Хорошо

нет всй так и должно быть 😉

Серега Иванов

в ларце....?

Все Хорошо

неа )

Серега Иванов

неуж-то в волке?

Все Хорошо

нет он просто в шоке 😜

Серега Иванов

любой из нас втакой ситуации был бы в шоке!

Все Хорошо

вот-вот)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пасхальный, киндер-сюрпризовый, в службе доставки этого яйца

Все Хорошо

🙂 прикольно ,но нет )

Саня Зрячих

Я тоже не понимаю зачем так фаршировать зайца

Alone In The Dark

В орле орел в сундуке - ваще жопа короче! ))))

Дмитрий Гришкевич

В лесу..его еще нужно поймать 😙

Все Хорошо

по этому он и не в лесу ))))

Дмитрий Гришкевич

Значит ..в лисе он) о как

Дзен Буддист Федор

В сундуке,сундук на дубе,дуб на острове.

Все Хорошо

нет )

Миша Колосков

Блин ...уже и Кащея на иглу подсадили ...

Константин Южный

Не было там никакого зайца , кажется...

Все Хорошо

у меня есть )))

Константин Южный

Ну вот значит у тебя он!!!)))

Все Хорошо

)))ок)

Shkiper

.. в микроволновке... будет вкусный.....

Shkiper

🍖 🍴

Ольга

В сундуке. Сундук на дубе. Адуб где?

Все Хорошо

он не в сундуке )